Myau аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 12:00

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями об этом шампуне (т.к далеко не все отзывы положительные).

Каждый мой отзыв о косметике для волос начинается с моих "страданий". Волосы не послушные, ломкие, не набирают длину.

Оно и ясно- скажите вы, как уже мне писали : "Сама виновата, не фиг волосы красить". На что я вам отвечу- дело мое личное. А волосы у меня от рождения пористые и ломкие.

Ну да Бог с ним.

Долго ходила вокруг да около этого шампуня, пугала цена. Думаю- дорого, а вдруг не оправдает себя.

Но все таки решилась.

Первым я опробовала маску этой серии.

Теперь хочу написать о шампуне.

Цена. В Красноярске от 400 до 500 руб. Мне досталась за 458. Накладно, учитывая, что я беру шампунь + кондиционер.

Консистенция. Густоватый. Хорошо пенится. Но экономичным я его назвать не могу. Расходуется так же, как и другие шампуни.

Цвет.  Белый, перламутровый.

Запах. Не плохой, не навязчивый. На волосах не ощущается.

Эффект.

Эффект мне очень понравился. Волосы струятся, блестят, легко расчесываются. Но это в дуэте с кондиционером.

Я использовала уже 2 бутылька.- это около 6 недель пользования.

Волосы действительно отрасли, меняется их длина, а не темп роста. И это заметили все мои знакомые. Даже спросили :"Ты волосы нарастила?".

Так же жалуются, что он не борется с желтизной. Но на нем и не указано, что он должен с ней бороться. Шампунь увлажняющий! У Фриды есть серия специально для борьбы с желтизной. А на данном шампуне крупными буквами написано НЕ ОКРАШИВАЕТ ВОЛОСЫ.

Что говорить о составе?

Многие здесь пишут, что состав ужасный. Вызывает аллергию и т.п.

В моем случае я не заметила никаких отрицательных изменений. На меня состав не повлиял.

Но, все таки, я дам отдых волосам от этого шампуня. Использовав 2 бутылька, сейчас попробую другой. Но обязательно вернусь к нему!

Myau рекомендует Шампунь John Frieda Увлажняющий активирующий шампунь для оттенков светлый блондин

Тип: Шампунь
Брэнд: John Frieda
  • Тусклость устраняет, но не увлажняет + фото

19.05.2015
    Анна_Сибирякова аватар

Когда-то раньше средства по уходу за волосами от John Frieda были моими самыми любимыми. Но последнее время, что ни куплю, то разочарование. Вот и этот шампунь не пополнит копилку любимчиков.   Что заявляет производитель:  В целом, того и хотелось. Волосы подсветить и увлажнить.

• John Frieda... Каким был и каким стал!

05.06.2014
    I'm_Victoria аватар

Познакомилась со средствами для волос John Frieda еще в 2011 году. Тогда, по сравнению с остальным масс-маркетом, этот был самый лучший! Сначала мой выбор пал на активизирующий шампунь в прозрачно-желтом тюбике (ярко желтый снизу переходит в прозрачный кверху, Sheer Blonde Highlighting Activating…