Опубликовано 1 Январь, 2014 - 22:17

Привет всем. На кануне новогодних праздников, была в детском магазине, выбирали подарки детям, и вот тут и наткнулась на эту замечательную вещь. Купила я массу для лепки ( для себя разумеется, понравилось мне в последние время что то вылеплять из разных материалов). Выбор пал на массу для лепки Paulinda ( удивило меня в названии что она сама засыхает да еще и облегченная ( что то новое для меня)) , о этот милый краб Бобо ( такое его имя на коробочке ).

сам набор

В наборе была сама масса и пара глаз. Одно меня после работы с ней смутило, то ли я что то не смогла то ли так задумано, вообщем у меня половина массы осталась ( а именно розовая и белая , я не нашла им туда применения). Масса сама напоминает суфле смесь с резиной, плохо достается ( пришлось брать палочку для маникюра ), но следов краски не оставляет да и сама масса не остается на руках, хорошо прилипает к друг другу все. Вообщем я осталась довольна, буду брать еще другие варианты. Но детям не следует их давать, запах не много едкий ( не сильно, но на руках запах после работы с ним остался).

Тория19рекомендует