Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 13:39

С недавнего времени ищу для себя ресурсы для дополнительного (пусть совсем небольшого) заработка в интернете. В одну из таких попыток наткнулась на сайт Большой ответ. Кстати говоря, благодаря моему любимому Айреку.

Отзывы были вполне неплохие, поэтому решила попробовать.

Регистрация заняла всего 2 минуты времени и вот доступ к огромному количеству вопросов на любой вкус и цвет для меня открыт.

Коротко о расценках:

За оставленный вопрос получаешь 0,5 руб, за ответ – 1,5 руб.

Требования к ответам:

Ответ должен состоять не менее чем из 500 символов. Большинство вопросов там подробный ответ не подразумевает, поэтому иногда приходится «лить воду».

Количество ответов, оставленных за день может быть любым, а вот количество вопросов ограничено. Новичкам, которые на сайте меньше 3х месяцев, можно оставить в день только 3 вопроса.

Но мне интереснее было писать ответы. Я прекрасно влилась в эту всю атмосферу и начала писать ответы на вопросы, которые мне интересны. Писала сама, только свое мнение и истории из моей жизни.

За первый день ( потратив буквально часа 1,5) я заработала 13,5 руб.(9 ответов). Для меня как для человека, зарабатывающего на Айреке по рублю в день, это огромный успех! На следующий день, то бишь сегодня, я снова пошла на уже полюбившийся Большой ответ зарабатывать дальше. За сегодня я написала еще несколько ответов и вопросов, и общий мой баланс был уже 23,5 руб.! Радости не было предела, пока примерно через час я снова не зашла на этот сайт, чтобы оставить еще парочку ответов. И что я обнаружила, баланс стал 15 рублей и пришло 3 личных сообщения.

В сообщениях было написано, что мои вопросы были размещены не по правилам, поэтому удалены. Но вопросов-то было всего 3-4 штуки, а баланс то уменьшился на 8,5! И тут я поняла, что мои ответы, которые я так старательно писала, попросту удаляются один за другим! Я зашла в личном кабинете в пункт «обратная связь», чтобы связаться с администратором, и только я отправила ему сообщение с волнующим меня вопросом, как вылезло вот это окно:

Приехали. Ни ответа, ни привета, ни объяснения причины, просто блок. Обидно.

Так что, дорогие мои читатели, будьте осторожны с данным ресурсом, не тратьте попусту драгоценное время. Полагаю, что у них просто не очень хорошо идут дела и им совсем не хочется платить .

Я для себя выводы сделала и конечно же не рекомендую этот сайт.

Недостатки
  • блокируют без объяснения причины
  • не пассивный доход
Cubitaне рекомендует
09.02.2016
Мои вопросы просто удаляли, где-то парочку всего их было, но по деньгам не заметила ничего такого. Ответы вроде как остались, два раза выводила деньги, жду третью выплату.
09.02.2016
Вот и я не ожидала такого( негодую.
А я жду выплату 3 месяца на этом сайте...
12.02.2016
Видимо совсем у них плохи дела Sad
13.02.2016
я кстати так и не дождалась все выплаты, видимо не будет больше ее там
21.02.2016
да уж. зря потраченное время.
12.03.2016
Терпеть не могу сайты, где блокируют просто без объяснения причины...(((
12.03.2016
еще месяц прошел и нет оплаты также, фигня какая-то там все таки
13.03.2016
Нечего там больше ловить, судя по всему Sad
10.04.2018
Я с этого сайта вывожу каждый месяц до нескольких тысяч рублей. И знаете, что я скажу - там нужно уметь писать и грамотно, а самое главное уникально, выражать свои мысли ) вот скольких я таких видел, которые такую нелепицу несут, а потом пишут гневные отзывы )
10.04.2018
Могу вас только поздравить с этим и порадоваться за вас Smile Я бы на их месте ещё вам доплачивала за то, что вы их так рьяно защищаете на сторонних ресурсах) А проблем с выражением своих мыслей у меня нет, к счастью. Как и с их уникальностью.. Но для себя я выбрала другой сайт вопросов и ответов, к которому у меня нареканий нет по сей день Smile
11.04.2018
Да при чем здесь защищать. Вчера, 10 числа мне пришла оплата 840 рублей. Это порядка 10-12 статей за месяц. Это совсем не напрягаясь. Просто иногда я вижу какие ответы там даются и диву даюсь как люди вообще что-то хотят за это получить. Если честно, то за тексты в рунете с такой оплатой ресурсов практически нет. На биржах надо нарабатывать и нарабатывать опыт. Плюс ко всему подстраиваясь ко всем пожеланиям заказчика. Тут я пишу на любую доступную тему. Поэтому не знаю откуда столько негатива в отзывах.