4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

honey-cake аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 22:10
О cебе: люблю все оригинальное и необычное
Не так давно на Али была мего-распродажа со скидкоми до 50%, вовремя попала на нее, чему очень и очень рада.

Увидела эти часики, заинтересовали. К слову говоря, у меня уже есть сумка такой же тематики, заказанная так же на Али.

Хоть часы мне были не особо то и нужны (одни есть, любимые, но белого цвета). Подумала, а почему бы не иметь часики и черного цвета? Smile

Тем более достались они мне за три бакса.

Посылка долетела жутко быстро - и 20-ти дней не прошло. Вот честно признаться, всегда считала, что распродажи там устраивают только затем,чтобы людям всякое бракованное барахло всучить (та же история произошла с телефончиком), но ожидания мои не оправдались.

Хоть я и не любитель стразиков и гламурчика, эти часики мне очень и очень понравились!

плюсы покупки:
+ часы качественные, стильные
+ нет торчащих ниток на ремешке и прочего брака
+ стекло (не пластик, а настоящее стекло) без единой царапинки, гранёное
+ время показывают точно, не отстают и не спешат
+ стразики сидят ровно, следов клея нет. блестят
+ ремешок стильный, красивый. но вот только не мягкий (наверное это к лучшему, заломов не будет), лакированный.
+ за несколько дней эксплуатации ничего с часиками плохого не случилось
+ окружающие внимание обращают, спрашивают, что прелесть такую купила))) но это моя маленькая тайна)))
+ недорогие (на данный момент стоят $5.99). Свои, родные, я купила за 1000, но на фоне этого британского малыша они смотрятся блекло и обычно
+ доставка быстрая
+ большой выбор цветовой гаммы ремешков
+ не тяжелые, не смотря на массивное, на первый взгляд, стекло
+ удобны в эксплуатации

А вот минусов я не обнаружила, как ни старалась.
Но вот к мелким недостатком, думаю, можно отнести то, что первое время трудновато стрелки разглядеть из за британского дизайна. Но со временем я даже привыкла.

Часами очень довольна, ношу с превеликим удовольствием! Laughing out loud
Кстати, я заметила, что часики на Али достойного качества (а заказывала часиков я там немало)

Если кого-то заинтересовали часы - пишите, поделюсь ссылью Wink

Всем удачного шоппинга на Али))

honey-cake рекомендует Наручные часы Aliexpress ritish Flag Convex Brown Glass Face Dress Watch Imitation Diamond Setting Quartz Watch wrist watch 9 color Free Shipping

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
12.12.2012
А ссылочку можно?
26.02.2013
Очень познавательный отзыв, все очень подробно расписали, спасибо)) Давно таращусь на эти часы на сайте, у нас в магазинах такие стоят примерно 700 рублей, но очень сомневалась, что с сайта качественные придут. вы мои сомнения развеяли)))
29.07.2013
Обалденные часы! Очень люблю часы вообще. Если не жалко - поделитесь ссылкой)))