Опубликовано 22 Июль, 2017 - 15:26

Лаки это моя слабость, их никогда не бывает много. Думаю многие девушки считают также)

Лак для ногтей KIKO Mini Smart Nail Lacquer Fast Dry

Цена: 170 рублей

Объем: 7 мл.

Где купить: ИМ KIKO *Прямая ссылочка на лак*

Мой оттенок 03 Nude Beige

Просто без ума от этого оттенка, давно искала подобный.. и каждый раз когда находила.. после нанесения оказывался слишком светлы или сам оттенок получался рыжеватый или розовый.

Также на сайте очень большой выбор интересных оттенков.

Кисточка:

Не широкая и не тоненькая, средняя. Не сплюснутая .. одинаковая со всех сторон. Не могу назвать ее очень удобной, сплюснутыми наносить удобнее. Если кто знает как такие называются буду рада если напишите в комментарии.

Впечатления:

Не знаю почему многие отметили, что он сохнет долго. Сохнет быстро.. как нам и обещали из-за этого при нанесении приходится немного поторопиться. Не слишком жидкий и не густой, консистенция идеальная.

Сам по себе равномерный даже если по одному месту провести два раза бугров не будет, хорошо распределяется. Но вот цвет полосит, получаются проплешенки.. поэтому приходится наносить в 2-3 слоя. Но так как каждый слой сохнет быстро, пока докрасил последний ноготь можно уже наносить заново другая рука на другой руке ногти высохли. Обратила внимание что практически у всех лаков подобные оттенки приходится наносить в 2-3 слоя.

Хожу с ним 3-4 дня(за это время пару раз мою посуду и полы), он не обдирается, а скорее стирается с кончиков ногтей. Считаю это хорошей стойкостью.

Как обычно при разном освещении оттенок выглядит по разному.

Сразу после нанесения:

Через два дня:

Лак рекомендую, но из-за того, что цвет полосит снимаю одну звезду.

СВОЯнастярекомендует
22.07.2017
Форма ногтей у Вас очень красивая Love Жаль, что лак полосит, сам оттенок очень красивый...
22.07.2017
Люблю такте нежные оттенки, красиво смотрится Smile
22.07.2017
Ой, мне бы такие ноготки)
приятный оттенок у лака, мне такие нравятся Smile у самой дофига в коллекции подобных цветов (только не лаков, а гель-лаков)
22.07.2017
В Кико я просто влюблена) все что пробовала очень нравится
Красивый стильный оттенок! Очень нравятся подобные Love
22.07.2017
Такие ноготки)) а я свои устала таскать) обстригла их совсем) мне такие лаки не идут, я с ними как труп Big smile
22.07.2017
Классный лак, очень приятный оттенок)
Inc аватар
Inc
22.07.2017
Ложится и правда не идеально, но часто такое бывает не для всех оттенков, интересно, другие ведут себя также или всё же более идеальны
22.07.2017
Я за всю жизнь нашла всего 1 ПО НАСТОЯЩЕМУ ИДЕАЛЬНЫЙ лак.
А его взяли и сняли с продажи Big smile
Остальные все были и есть с косяками. Я уже даже смирилась.

Ноготки у вас шикарные. Форма очень красивая и длина супер.
Я вот нюдовые оттенки не люблю, всегда яркими крашу, но на вас смотрится прям отлично!!
22.07.2017
оттенок весьма приятный) но нюдовые обычно капризнее остальных и полосят(

форма ногтей у вас обалденная!
23.07.2017
Очень классный маникюр, пора выкладывать в инстаграм и хвастаться Laughing out loud
Оттенок отличный , спокойный , приятный
23.07.2017
Как их отрастила?? Shock супер! И оттенки я люблю такие нейтральные, нюдовые, но сейчас больше склоняются к нежным голубым облачкам))
Favorite_Owl, Milikki ,Peach_ Спасибо) приятно

КК_трехчасовая, гель-лаки в таком оттенке вообще шикарно смотрятся) Love

BeautyFulll, вот и мне практически все нравится) потихонечку отзывы буду писать Smile

sova2021 , все равно отрастут Laughing out loud я когда они совсем длинные тоже обсригаю и снова отращиваю и так каждый раз) А насчет оттенка, я сейчас пока загорелая мне идет Laughing out loud , а зимой конечно уже не то на бледненькие ручки

Inc, да уж, у оттенков часто качество различается

❤Daisy_m❤, для меня идеальные лаки от AVON и то крашу их на пару слоев Big smile Спасибо)

fimmi, спасибо) ахах я хотела выложить.. но потом мне показалось, что у меня руки жирные Big smile

miss.Balღvniсa, нежный голубой тоже нравится или мятный) Отрастают они сами Big smile ну я там еще витаминки пью и иногда ванночки для ногтей делаю
24.07.2017
Цвет просто шикарный! На каждый день:)
26.07.2017
Мне кажется форма у флакона не самая удобная в применении Stare