Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 21:34

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу вам о своей бюджетной находке. Это крем для лица " ВИТАМИННЫЙ" от Чистой Линии. Мне многие продукты от чистой линии нравятся как для тела так и для волос. Так еще у них весьма привлекательная цена. Например у этого крема - 39 рублей.

Кожа у меня склонная к жирности и без несовершенств я не обхожусь. Купила я однажды крем для проблемной кожи ( который должен бороться с прищами) так из-за него несовершенств стало еще больше. И тут мне попался этот крем, он тогда еще был новинкой. Мне дали понюхать его и попробовать на руке. Мне очень понравился запах, да и рука стала прям очень нежной и гладкой. Цена так вообще кричала " ВОЗЬМИ МЕНЯ"

И вот он стал моим любимчиком......................................

*****************************************************Упаковка.******************************************************

Выполнена в зеленом цвете, как и все средства чистой линии. Обычная "кремовая" туба с откручивающейся крышкой.

**********************************************Консистенция и запах********************************************

Как я говорила, мне перед покупкой удалось его протестировать. И он мне очень понравился. Консистенция не очень плотная и поэтому крем быстро впитывается. Наносится легко. Запах на малину не очень похож, но пахнет достаточно приятно, но не зефиром, как тут кто-то говорил.

********************************************************Состав.*****************************************************

Хоть состав и не пестрит всякой разной натуральностью, но мне все равно он нравится. Я считаю, что это еще далеко не самый ужасный состав. Вот можете посмотреть сами.

************************************************Мое личное мнение********************************************

Как только я его нанесла кожа стала как будто идеальной, мягкой и нежной, а главное увлажненной. Как и заявлено производителем совсем не оставляет жирного блеска, что для меня очень важно. Так что он стал моим фаворитом. И я использую уже третью упаковку. Использую его всегда утром и вечером. В общем я вполне довольна данным приобретением. И не понимаю почему столько негативных отзывов. Хранится крем пол года после вскрытия. За это время его реально использовать. Мне его хватает на 2 месяца +-. Расходуется вполне экономично.

ВЫВОД:

Я беру его уже не в первый раз, поэтому конечно я всем советую попробовать. Если кому-то даже не подойдет, то можно спокойно с ним расстаться, так как он стоит не дорого.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Низкая цена
  • Увлажнение
  • Удобный флакон
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Я не нашла
viktorija456рекомендует
06.11.2014
Я пользуюсь кремами от Чистой линии. Они совсем не такие ужасные, как многие считают
06.11.2014
А я в кремах от ЧЛ что-то разочаровалась, даже не знаю(
06.11.2014
Ne blondinka, я полностью с вами соглашусь, среди дорогих средств не реже попадаются бесполезные вещи а иногда и вовсе опасны.
06.11.2014
По поводу "натуральности" (вернее НЕ натуральности) состава: сейчас просто большинство девушек чересчур сильно акцентируют на этом свое внимание. В наши дни такая экология, что одними лечебными травками с проблемами кожи все равно не справишься.
06.11.2014
gold_sunny, очень жаль. Ну как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Все равно мы все разные, кому-то подходит, а кому-то нет. Innocent
06.11.2014
Assol1902 Ну да, где то прочитала...пью пиво, курю, но за-то у меня косметика натуральная.
06.11.2014
абсолютно с Вами согласна.
Сама ЧЛ перестала покупать из-за не приятного состава. Sad
06.11.2014
lama79 , У меня конечно же есть натуральная косметика, но я за ней не особо гонюсь. Если мне нравится средство по своему действию, то состав для меня не важен))))
06.11.2014
Я считаю, что соотношение цена/качество у кремов ЧЛ на очень хорошем уровне.
ZayTV, Да и мне это качество зачастую нравится Smile
07.11.2014
Надо будет обязательно попробовать!
07.11.2014
Люблю крема чистой линии Big smile
Хороший,бюджетный вариант:)
07.11.2014
Действительно попробовать можно. Мне если что-то не подходит для лица, начинаю применять на других частях тела ))
Хорошо, что вам подошел.
Я все же не рискну, сейчас лечу лицо после другого крема ЧЛ Sad .Теперь боюсь на эту марку смотреть.
07.11.2014
Krasota_po_russki, попробуйте, мне очень понравился, надеюсь и вам понравится.
Екаtеrина, я тоже очень люблю ЧЛ.
Prelestnaya , Да мне очень нравится,особенно цена.
KETKALM, чаще всего я тоже так дела, очень редко выкидываю.
Утинька, попробуйте, я в него влюблена.
ЛимонЛимоновна, а какой именно крем пробовали случайно не "Идеальная Кожа"?
16.11.2014
шиповник и малина, мои любимые ароматы)) думаю, мне понравится этот крем тоже!
17.11.2014
shooik, запах вкусный, я в восторге от него.
26.11.2014
А я чистую линию люблю - только вот такой крем даже и не видела еще - интересно попробовать теперь. Cool
26.11.2014
Sofi_ya, я тоже его не везде видела.
27.11.2014
Мне у них антицеллюлитный нравится. Брала матирующий крем, вообще не впечатлил.
02.08.2015
Как-то их крема мимо меня проходят, надо хоть один на пробу взять)