Среднее: 4 (всего голосов: 103)

viktorija456 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 21:34
Достоинства: - приятный запах, быстро впитывается, не жирнит кожу, низкая цена, увлажнение, удобный флакон, улучшает цвет лица
Недостатки: я не нашла

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу вам о своей бюджетной находке. Это крем для лица " ВИТАМИННЫЙ" от Чистой Линии. Мне многие продукты от чистой линии нравятся как для тела так и для волос. Так еще у них весьма привлекательная цена. Например у этого крема - 39 рублей.

Кожа у меня склонная к жирности и без несовершенств я не обхожусь. Купила я однажды крем для проблемной кожи ( который должен бороться с прищами) так из-за него несовершенств стало еще больше. И тут мне попался этот крем, он тогда еще был новинкой. Мне дали понюхать его и попробовать на руке.  Мне очень понравился запах, да и рука стала прям очень нежной и гладкой. Цена так вообще кричала " ВОЗЬМИ МЕНЯ"

И вот он стал моим любимчиком......................................

*****************************************************Упаковка.******************************************************

Выполнена в зеленом цвете, как и все средства чистой линии. Обычная "кремовая" туба с откручивающейся крышкой.

**********************************************Консистенция и запах********************************************

Как я говорила, мне перед покупкой удалось его протестировать.  И он мне очень понравился. Консистенция не очень плотная и поэтому крем быстро впитывается. Наносится легко. Запах на малину не очень похож, но пахнет достаточно приятно, но не зефиром, как тут кто-то говорил.

********************************************************Состав.*****************************************************

Хоть состав и не пестрит всякой разной натуральностью, но мне все равно он нравится. Я считаю, что это еще далеко не самый ужасный состав. Вот можете посмотреть сами.

************************************************Мое личное мнение********************************************

Как только я его нанесла  кожа стала как будто идеальной, мягкой и нежной, а главное увлажненной. Как и заявлено производителем совсем не оставляет жирного блеска, что для меня очень важно. Так что он стал моим фаворитом. И я использую уже третью упаковку.  Использую его всегда утром и вечером. В общем я вполне довольна данным приобретением. И не понимаю почему столько негативных отзывов. Хранится крем пол года после вскрытия. За это время его реально использовать. Мне его хватает на 2 месяца +-. Расходуется вполне экономично.

ВЫВОД:

Я беру его уже не в первый раз, поэтому конечно я всем советую попробовать. Если кому-то даже не подойдет, то можно спокойно с ним расстаться, так как он стоит не дорого.

Всем спасибо за внимание!

viktorija456 рекомендует Крем-тонус для лица Чистая линия Витаминный Шиповник и малина

• Ne blondinka аватар

Ne blondinka 6 Ноябрь, 2014 - 21:39
    Я пользуюсь кремами от Чистой линии. Они совсем не такие ужасные, как многие считают
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 6 Ноябрь, 2014 - 21:42
    А я в кремах от ЧЛ что-то разочаровалась, даже не знаю(

viktorija456 6 Ноябрь, 2014 - 21:43
    Ne blondinka, я полностью с вами соглашусь, среди дорогих средств не реже попадаются бесполезные вещи а иногда и вовсе опасны.
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 6 Ноябрь, 2014 - 21:46
    По поводу "натуральности" (вернее НЕ натуральности) состава: сейчас просто большинство девушек чересчур сильно акцентируют на этом свое внимание. В наши дни такая экология, что одними лечебными травками с проблемами кожи все равно не справишься.

viktorija456 6 Ноябрь, 2014 - 21:48
    gold_sunny, очень жаль. Ну как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Все равно мы все разные, кому-то подходит, а кому-то нет. Innocent

viktorija456 6 Ноябрь, 2014 - 21:55
    Assol1902 Ну да, где то прочитала...пью пиво, курю, но за-то у меня косметика натуральная.
  • lama79 аватар

lama79 6 Ноябрь, 2014 - 22:06
    абсолютно с Вами согласна.
    Сама ЧЛ перестала покупать из-за не приятного состава. Sad

viktorija456 6 Ноябрь, 2014 - 22:14
    lama79 , У меня конечно же есть натуральная косметика, но я за ней не особо гонюсь. Если мне нравится средство по своему действию, то состав для меня не важен))))
  • ZayTV аватар

ZayTV 6 Ноябрь, 2014 - 23:55
    Я считаю, что соотношение цена/качество у кремов ЧЛ на очень хорошем уровне.

viktorija456 7 Ноябрь, 2014 - 00:27
    ZayTV, Да и мне это качество зачастую нравится Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 7 Ноябрь, 2014 - 00:38
    Надо будет обязательно попробовать!
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 7 Ноябрь, 2014 - 05:06
    Люблю крема чистой линии Big smile
  • Somnia аватар

Somnia 7 Ноябрь, 2014 - 08:40
    Хороший,бюджетный вариант:)
  • KETKALM аватар

KETKALM 7 Ноябрь, 2014 - 09:12
    Действительно попробовать можно. Мне если что-то не подходит для лица, начинаю применять на других частях тела ))
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 7 Ноябрь, 2014 - 14:55
    Хорошо, что вам подошел.
    Я все же не рискну, сейчас лечу лицо после другого крема ЧЛ Sad .Теперь боюсь на эту марку смотреть.

viktorija456 7 Ноябрь, 2014 - 21:08
    Krasota_po_russki, попробуйте, мне очень понравился, надеюсь и вам понравится.
    Екаtеrина, я тоже очень люблю ЧЛ.
    Prelestnaya , Да мне очень нравится,особенно цена.
    KETKALM, чаще всего я тоже так дела, очень редко выкидываю.
    Утинька, попробуйте, я в него влюблена.
    ЛимонЛимоновна, а какой именно крем пробовали случайно не "Идеальная Кожа"?
  • shooik аватар

shooik 16 Ноябрь, 2014 - 22:56
    шиповник и малина, мои любимые ароматы)) думаю, мне понравится этот крем тоже!

viktorija456 17 Ноябрь, 2014 - 03:53
    shooik, запах вкусный, я в восторге от него.
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 26 Ноябрь, 2014 - 20:20
    А я чистую линию люблю - только вот такой крем даже и не видела еще - интересно попробовать теперь. Cool

viktorija456 26 Ноябрь, 2014 - 21:04
    Sofi_ya, я тоже его не везде видела.
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 27 Ноябрь, 2014 - 12:22
    Мне у них антицеллюлитный нравится. Брала матирующий крем, вообще не впечатлил.
  • AnastaVol аватар

AnastaVol 2 Август, 2015 - 15:16
    Как-то их крема мимо меня проходят, надо хоть один на пробу взять)