Среднее: 4.9 (всего голосов: 282)

idlet аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 16:52
Достоинства: верный, весёлая, защитник, очень преданная, преданная, с хитринкой, с чувтвом юмора, умная
Недостатки: тяжело терять

Всем привет! Wink

История появления Чарли в нашем доме оказалась немного грустной. Моя сестра прогуливаясь по лесу (чтобы вы поняли, наш дом находится рядом с сосновым бором) увидела, как маленький, пухленький, обиженный щенок сидит на тропинке и "плачет". Она просто не могла его бросить там, дело было уже ближе к вечеру и мой папа на машине забрал сестру вместе с маленьким комочком домой.

Сейчас это совсем не комочек) А солидный, накаченный парень, который невероятно красив Big smile

Даже боюсь подумать, что прошлые владельцы делали с ним, но Чарли около года боялся палок, когда с ним играешь и самое непонятное это ВОДА! Может его хотели утопить, а затем просто решили выбросить, но наш пес ужасно её боялся, даже когда несешь ему налить в чашку, он прячется в будку( Сейчас уже нет, но купаться никак не соглашается!

Я обожаю животных, а своего песика больше всех! Love

Он очень умен, что для собак важно, не меньше чем для людей. Для Чарли мой папа это главный человек и друг! У них особенные игры, особенное общение, я бы даже сказала-мужское! Я же с Чарликом люблю обниматься)

Несмотря на его размеры и внешний вид, Чарли очень добрый, ранимый пёс!

Если ваша душа готова дарить любовь собакам, то спасайте им жизнь, отдавайте тепло и вам это вернется стократной отдачей. Собаки не могут и не умеют делать зло, они просто платят нам тем же...

Любите и не бросайте животным!

idlet рекомендует Беспородные собаки (Дворняжки) и Метисы

Категория: Породы собак
25.02.2015
Очень красивый и задорный пес Smile
25.02.2015
РегинаMilky, порой он как ребенок:)
25.02.2015
Какой мощный и подтянутый песик как спортсмен Smile мимим прям
Подумала, что очки настоящие Laughing out loud
У меня найденышь, метис ротвейлера и похоже овчарки. приютили когда где-то годик был, уже 14 лет с нами Smile
Pumka_77, это он на забор прыгает и мышцы качает Big smile
Нашему лет 8 и думаю тоже метис, что-то в нем есть от бойцовских пород)
А вашему желаю еще столько же прожить!
27.04.2015
Серьёзно выглядит пёсик Smile У меня псина тоже воды как огня боится, хотя никто его не топил, это, наверное, в характере заложено, у каждого свои тараканы Big smile
17.05.2015
Химоша, про тараканов прям в точку Laughing out loud