Koshki_vidyat_v_temnote аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 10:42
Достоинства: - достаточно стойкий, блеск, быстро сохнет, красивый цвет, равномерно ложится, ровное порытие, удобная кисточка, шикарная палитра

Лак Essie № 103 No more film навевает именно такие ассоциации - черника, грозовые тучи. Появился он у меня случайно, но чувствую что останется надолго. Цвет выглядит аккуратно на коротких ногтях.

По техническим характеристикам просто невероятный - плотный крем, который ровно ложится в один слой. Без полос, проплешин, без необходимости покрывать ногти топом. Кроме того, он очень легкий. Сохнет довольно быстро - за 10-15 минут. Плотная, ровно обрезанная кисточка Essie, помогает без проблемному нанесению. Линия у кутикулы прорисовывается в одно движение. Ширина кисти почти полностью закрывает ширину ногтя, так что нет необходимости несколько раз елозить кистью, оставляя бороздки и неровности.

Теперь о самом цвете. В тени он темнее чем на солнце, почти черный. На свету он темно-синий. Родной глянец как я уже говорила очень хороший, ноготочки блестят без всякого верхнего покрытия, которым я обычно пользуюсь.

Может быть мне раньше не везло с Essie, потому что лак который у меня был не держался на ногтях и суток. No more film держится до 4х дней, при том что домашние дела выполняются в обычном режиме. Так что после после первого неудачного опыта я обходила стойку Essie в магазине стороною, и как выяснилось напрасно. Надеюсь, что мой первый удачный опыт не станет последним, и наша дружба станет такой же прекрасной как этот лак.

Koshki_vidyat_v... рекомендует Лак для ногтей ESSIE

Тип косметики: Лак для ногтей