Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Пченчик аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 11:51

Котики мои котики...

Продавцы на Али бывают разные,в прошлом отзыве я писала о том,как меня обманул продавец и потребовал заплатить за доставку.В этот раз я сама не увидела,что заказ оформляется от 10$ и ничего не подозревая стала ждать посылку,получила,залезла на сайт и увидела,что минимальная сумма 10$А продавец даже не заикнулся,отправил все в лучшем виде да и упаковал на совесть.Где-то там,на далекой китайской земле,живет тот добрый человек,спасибо тебе!

упаковали на совесть!
упаковали на совесть!

Цена:

1,99$

Ссылка

Внешний вид:

Сейчас очень много разных украшений для воротничков рубашек это и уголки,и подвески и маленькие броши...любых цветов и размеров.

Коты выполнены из металла,поэтому довольно тяжеленькие.Покрашены черной матовой краской,которая хорошо оставляет на себе отпечатки пальцев.Контуры ровные,без заусенец без проплешин,все очень ровно и аккуратно

.Застежка держит котиков крепко,выполнена так же из черного металла.Интересный замочек,нужно надавить на выпуклые лепестки-застежка откроется,отпустишь их-она закроется.

Брошки в деле:

Крепить лучше на хлопковые блузы,на шифоне и шелке могут остаться дырочки,так как они тяжелые и отверстие будет растягиваться.Одевать нужно очень аккуратно,вкручивающими движениями,чтобы не порвать ниточки ткани.Держатся котаны крепко,но могут вращаться вокруг своей оси.Слегка оттягивают воротничок.

Советую использовать на однотонных блузах,чтобы цвет глазок котиков был однотонным.Для примера одела на платье с рисунком,там глазки не так заметны.

Возможно носить по одному ,в виде броши или как запонки,но это не для меня,а так, можно и поэкспериментировать.

Пченчик рекомендует Брошь Aliexpress Cute black cat

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Прелесть какая Love
Какой милый продавец)
ух ты какие штучки Love
Первый раз такое вижу Smile
хорошенькие Wink
15.09.2013
ооо..для меня довольно необычно и не очень привлекательно, просто у меня стиль одежды совсем не допускает подобного, главное,что тебе нравится Wink
15.09.2013
Алёна,я и сама не фанат подобных штучек,но мимо котов не смогла пройти. Laughing out loud Купила специально для бирюзовой блузки,так и просилось ей что-то на воротник Smile
Очень оригинально! Smile
15.09.2013
боже мой классненькие такие)
тоже подумываю заказать)
Прикольно, но для моего возраста - по-детски Smile
Какие забавные Smile
Какие хорошенькие котики! Love
Алевтина, суперский отзыв! На мой взгляд, абсолютно все окружающие Вас мужчины будут в очень большом восторге от данных женских украшений! Удачных приобретений!
Оленька для какого возраста ?-, ты еще ребенок Smile
15.09.2013
Не встречала подобных украшений - коти роскошны Love Главное повесить их куда надо Wink
Какая мимишная штучка Love
15.09.2013
Аля, а я в восторге от котиков. Мне такие ваще не по возрасту, но ничего не могу с собой поделать Love
16.09.2013
Ух ты, на воротнике просто замечательно смотрится! Я бы тоже на блузку прикрепила таких котиков Love

Девочки, Оля и Вика, вам сколько лет? Big smile Прям уж не по возрасту)) Это же не футболка с Hello Kitty Innocent
16.09.2013
Танюш, мне тридцатник в сл.году Davie
Но в одном месте детство играет. А че футболка с Кити??? Я ношу такие Laughing out loud Знаешь, как на меня люди смотрят, когда я могу в суд припереться в розовом плюшевом костюме от Джуси Big smile
А Оле чё не по возрасту - не знаю, она у нас еще малышка Innocent
16.09.2013
Девушки, не смогла остаться в стороне от дискуссий о возрасте. Мне через полгода 25, знаете, мои футболки-майки с Винни-Пухом, Пяточком, всяческими существами, Старухой Шапокляк и нежно любимыми черепульками это не смущает Big smile
Фифа, я в Вашем лагере - иногда мне все надоедает, и я прихожу на работу в забавных футболочках))
Суперовые! LoveParty
17.09.2013
Вика, ну вот, ты еще совсем малолетка Laughing out loud Я уж подумала, лет 50 Big smile Ну вот, носишь футболки с Китти, а котики не по возрасту. Я тоже люблю всякое такое, хоть муж и ругается, что не 16 лет. А что, ну всего то на 10 лет больше Big smile
05.10.2013
похожи на инопланетных кошачков Laughing out loud