Среднее: 5 (всего голосов: 3)

анастасия unika аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 14:03
Достоинства: качественный, отличный подарок, стильный аксессуар
Недостатки: тяжеленький
О том, что существуют такие чудо-вещицы как держатели для сумок, я узнала совершенно случайно на сайте распродаж mamsy.ru. Именно там-то я и решила его заказать. Цена со скидкой была что-то в районе 350 рублей. На официальном сайте этой фирмы [ссылка] (ссылка на держатель) он стоит 799 рублей!!!. За такие деньги я его, конечно, вряд ли решилась бы купить. А когда узнала, что на китайских сайтах такую штучку можно заказать за 80-200 рублей, то вообще поникла. Но сразу расстраиваться я не стала и решила дождаться, когда же мне привезут мой заказ.

Немного об истории возникновения держателей для сумок (ее я узнала из вкладыша в коробочке): "Держатель для сумки изобрел владелец излюбленного модными француженками кафе на Монмарте в центре старого Парижа. Мест в кафе всегда не хватало, и чтобы гостьи не занимали свободные стулья сумками, сообразительный ресторатор стал выдавать клиенткам специальные крючки для сумок. Когда крючки стали пропадать вместе с посетительницами, предприниматель решил освоить новый бизнес и основал новое производство. И эта волна покатилась по миру".

Итак, о самом "семицветике".
От производителя:
Камни: SWAROVSKI
Размер: диаметр 4.5 см
Вес: 90гр.
Выдерживает вес: до 10кг.
Производство: Франция

Ну и теперь от меня: держатель продается в подарочной упаковке (небольшая лаконичная черная коробочка). Довольно-таки весомый, тяжеленький (но так и выдерживает до 10 кг!). Весь блестит-переливается, при дневном свете лепестки кажутся темно-фиолетовыми.

Производитель GlamGlam на своем сайте уверяет покупателей, что их держатели самые-самые. Сплав, из которого сделан держатель, не содержит никеля или свинца. Все детали тщательно отполированы, устойчивое серебряное покрытие, идеально прилегающие детали, качественная формовка, высокая прочность, сильный магнитный механизм, двусторонний складывающийся механизм, точно выверенный угол между деталями, качественные заклепки и специальная не скользящая подушечка. Все эти достоинства описаны у них на сайте. Со многими из этих достоинств я уже готова согласиться, но остальные можно проверить только временем, поэтому в процессе эксплуатации моего цветика-семицветика, обещаю дополнить отзыв (хотя я еще не решила, оставлю его себе или подарю но больше хочется оставить).

Девушки, покупайте держатели, не важно какого производителя! Это отличный стильный аксессуар современной девушки и замечательный подарок! Рекомендую!

Все фото для отзыва сделаны с помощью фотоаппарата Nikon D3100.

P.S. Некоторое время спустя я приобрела более дешевые аналоги - держатели из Китая, которые ни чуть не хуже. Вот мои отзывы о них: с разноцветными камушками и цветок лотоса.

анастасия unika рекомендует Держатель для сумки GlamGlam

Категория: Аксессуары
Брeнд: GlamGlam
+ ловите первый плюсик Party

и мне такую вещичку нужно на работу Smile
Наташка-фисташка, спасибо! У вас теперь есть выбор, или подешевле или подороже Smile
21.11.2012
Изумительное изобретение, это же как удобно в кафе, сумку рядом повесил, а не положил на диване рядом или в кресле за собой.
Спасибо за интересный отзыв +
Только мне не очень понятно, каким образом он крепится к столу, за счет чего он так хорошо держит сумочку?
21.11.2012
мне тоже бы хотелось поподробнее узнать как он крепится к поверхности?а то из отзыва не совсем понятно..+++
под цветком нескользящаю поверхность, крючок раскладывается и этой поверхностью кладется на стол, а сам крючок под стол направляется. Все остальное чистая физика, угол крючка рассчитан на то, чтобы можно было повесить груз до 10 кг.
01.04.2013
Какая я не современная Big smile
Kate L , еще не поздно Wink