Опубликовано 10 Январь, 2016 - 15:23

Это четвертый костюм, который я заказала у одного продавца, фирма называется Domei Land. Магазин недавно стал набирать большую популярность, так как продавец стал продавать очень красивые и недорогие костюмы для девочек. Я очень хорошо общаюсь с продавцом и вам советую! Он всегда даст скидку, поинтересуется довольны ли вы заказом и решит любую проблему, если что не так!

Теперь от лирики к делу...

Этот костюм несколько отличается от предыдущих, так как, на мой взгляд, как комплект он не сочетается. Фасон лонга со свисающими боками не очень красиво смотрится с пышной юбкой. Поэтому изначально я брала его как две самостоятельные вещи. Мне нужен был оригинальный лонг, чтобы носить с легинсами. И отдельно нужна была юбочка. Вместе получалось дешевле, поэтому и купила.

Качество костюма такое же отличное, как и у предыдущих.

Лонг трикотажный,

на груди рисунок, украшенный стразами,

внизу по бокам свисающие шифоновые уголки.

Ворот сделан по типу водолазки.

Юбочка пышная, трехслойная, смотрится очень здорово! На поясе симпатичная розочка в качестве украшения.

Размер также брала на вырост, как и предыдущие комплекты. Еще раз скажу, что одежда этой фирмы не маломерит, а идет четко в размер. Данный размер 7 (на рост 116-122).

Замеры:

Длина лонга - 42 см.

Рукав - 43 см.

Юбка талия - 24 см.

Длина юбки - 33 см (полная длина со всеми ярусами).

Прямая ссылка на комплект тут

О трех предыдущих комплектах, если интересно, можно прочесть по ссылкам:

первый костюм

второй костюм

третий костюм

LERIYрекомендует
мне юбочка понравилась из комплекта Shy
11.01.2016
милый костюмчик)