kat-malysh аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 04:28

Капризна к своим ароматам, просто модная новинка мне не подойдет, от парфюма должна балдеть и наслаждаться и я и окружающие Love а вот к выбору парфюмерии для мужа отношусь еще требовательней, тк иногда подходящее ароматы на себе не ощущаешь вскоре а от мужчины ощутить всегда.

До этого сума сходила от Dior homme sport Crown он для меня как валерьянка для кошки, тащусь., но бесконечно он использоваться не может. Потопала в рив Гош за чем-их то новым. Выбрать для мужа всегда не просто тк часто для мужиков Парфюм а-ля джилет примитивный или просто свежесть морозная тоже не интересно, а хуже всего для меня сладкое или преобладающие древесные нотки Sick мой мужчина не бревно

К счастью мне почти сразу пришлась по душе новинка от лакост (хотя до этого из ароматы мне совсем не нравились), для уверенности пшикнула немного даже на запястье и прошлась по торговому центру как следует разнюхала тк на бумажке в диком буйстве окружающих запахов магазина хрен поймешь что покупаешь.

Флакончик
Флакончик

Итак лакост live! Название очень подходящие, он живой и динамичный, активный и успешный, умный, но не без 'чертовшинки'. А нем по намешано всякое, и очень очень удачно: сначала свежий лаймовый, потом словно пахнет зеленью и морем, а на десерт - теплые пряные нотки! Love прекрасен как ни крути!!

Мужу очень пришелся по душе, мне тоже, проходя мимо иной раз открываю стильный флакончик нюхнуть Shy

Коробочках приглянулись и стала собирателем всяких важных штукчек
Коробочках приглянулись и стала собирателем всяких важных штукчек

А еще очень важно что стойкий, держится весь день

Цену не помню но не дорого относительно, скажем так средний ценой категории!

Ай рекоменд!!! Crown

kat-malysh рекомендует Lacoste Live

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lacoste
  • -Лампочка- аватар

-Лампочка- 30 Ноябрь, 2014 - 04:42
    Как вы коробочку хитро пристроили))
    Мне этот аромат тоже очень нравится!
  • Roksana аватар

Roksana 30 Ноябрь, 2014 - 04:52
    Надо будет затестить, а то у меня муж такой привереда
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 30 Ноябрь, 2014 - 07:18
    Упаковка оч стильная!!!
  • Julia Morozova аватар

Julia Morozova 30 Ноябрь, 2014 - 16:41
    Так много хвалят его, надо сходить потестить
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 30 Ноябрь, 2014 - 20:54
    Понравилось описание, нужно будет не нарком с мужем прогуляться по парфюмерному отделу и затестить на нем этот аромат.
  • Люблю лето аватар

Люблю лето 1 Декабрь, 2014 - 13:32
    Необычное использование коробочки Smile
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 1 Декабрь, 2014 - 23:52
    Знаю этот парфюм. Smile Новый и удачный! Бодрящий, свежий, зелёный аромат. Мне нравится! Love
  • ЕленкаВишня аватар

ЕленкаВишня 3 Декабрь, 2014 - 15:37
    Надо будет обязательно затестить....
  • Frostyday аватар

Frostyday 24 Декабрь, 2014 - 00:04
    Я тоже без ума от Dior Home Sport, как и мой муж)) Но жаба душит снова его купить. А как-то летом муж затестил Lacoste Live и пришел в восторг))) И сегодня я взяла ему его в подарок на НГ))) Лично мне не до конца понятен этот аромат, для меня он не так божественнен, как Dior. Shy