Среднее: 4 (1 отзыв)

Julia27Tim аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 18:00
Достоинства: доступная цена, милый дизайн тюбика, хорошо увлажняет
Недостатки: приторный запах

Этот чудесный крем пришел мне только сегодня (заказывала на ebay, цена около 170 р. за 25 мл), но уже успел завоевать мое сердце))

Начну по порядку:

1. У крема милый дизайн и удобный тюбик)

2. Аромат.... Вот он на любителя. Мне понравился. Сперва. Но весьма своеобразных) Пахнет сладкой пудрой, как раньше у наших бабушек были))) Потому слишком приторный, и минуте на 20-й меня начало подташнивать))) За запах и сняла звезду))

3. Консистенция и свойства. Крем довольно плотный, но впитывается моментально! Руки становятся шелковистыми, кутикула тоже увлажнена. Хожу с ним на руках уже третий час, запах чуть выветрился, но руки по-прежнему мягонькие)

Еще из корейских кремов пробовала вот этот, но он меня не впечатлил, хотя пах получше))

Планирую заказать из этой же серии у Etude House другие кремики для рук, вдруг угадаю с запахом))

Julia27Tim рекомендует Крем для рук ETUDE HOUSE Oh Happy Day Hand Bouquet Rich Cotton