Опубликовано 1 Август, 2015 - 13:13

Доброго времени суток всем заглянувшим!
Я как большой фанат Али решила заказать на лето несколько маечек по привлекательным ценам. Майки продолжают приходить, а вот лета в этом году я еще и не видела ( погода не позволяет).
Я всегда безумно хотела себе футболку с якорем, но из-за моего маленького размера они всегда были мне велики, потому что в магазинах встречала только топы one size. И вот наконец я нашла его на Aliexpress да еще и с очаровательный бантиком. Отзывов на него было маловато, но я решила рискнуть.
Доставка заняла 3 недели, посылка не отслеживалась. И вот наконец долгожданный топ передо мной.
В реальности топ оказался не таким ярким как на фото продавца, но это не критично.
Материал у продавца заявлен как хлопок/ полиэстр. Хлопок здесь, конечно, присутствует, но его содержание крайне мало. Хотя синтетика на ощупь приятная, посторонних запахов не обнаружено. Ткань достаточно тонкая и, судя по виду, на ней быстро появятся катышки. Якорь приклеен хорошо, ровно и аккуратно.
С обратной стороны топа мы видим, что он сделан борцовкой, а вся изюминка заключается в кокетливом бантике контрастного цвета. О нем расскажу подробнее. Сам бантик выполнен из такого же материала. В расправленном виде кажется, что с ним все в порядке, но на самом деле он пришито криво и висит. Кроме того он смотрится совсем не так, как обещает продавец. Смотрите сами.
Меня это безумно расстроило и я решала его перешить, это было совсем не сложно, а обновленный вид понравился мне намного больше.
К сожалению, "поникший" бантик, это не единственное разочарование, которое меня ждало. Несмотря на ровные строчки и отсутствие торчащих ниток, у швеи, сотворившей это чудо, наблюдаются явные проблемы с глазомером, потому что лямки у топа оказались разными по ширине.Исключая все недостатки, мне все-таки понравился топ и то, как он на мне смотрится.У продавца он представлен в нескольких размерах. Мне подошел самый маленький s. При том что в жизни я ношу 40 размер, можно сделать вывод, что он маломерит. Кроме того топ подошел мне по длине, если учесть, что мой рост всего 153 см; девушкам повыше он будет коротковат. Так что берите размер побольше.
Если вас не смущают описанные недостатки, то заказать его можно здесь. Цена на момент написания отзыва 397 руб. Есть другие цвета.
Спасибо за внимание! Приятных покупок!
Достоинства
  • интересный дизайн
Недостатки
  • криво сшит
Eleny73рекомендует
на фото продавца он действительно симпатичный, жаль, что в реальности не совпадает Sad
Хорошая маечка
01.08.2015
Смотрится хорошо, бантик милый Big smile
01.08.2015
Жаль, что не такой яркий...
01.08.2015
Как по мне, многовато недостатков!
01.08.2015
симпатичная маечка. Но за такие недостатки нужно было смело требовать возврата половины суммы
01.08.2015
Люблю вещи в морской тематике и бантик нравится мне,но на фото продавца реально лучше выглядит вещь Steve согласна с вашей оценкой
01.08.2015
Жаль, что в реальности не как на фото продавца.
01.08.2015
Мда... Жаль, что такое качество, но я бы все-таки такой прикупила Big smile
Симпатичный летний топик!
01.08.2015
и все же топ мне нравится, оригинальный, симпатичный Smile
01.08.2015
Мда, самая фишка этого топа в бантике, жаль он немного подвел((
Бантик довольно неожиданно тут встретить с якорем... Мило! Smile
На фото всегда интересней выглядит,чем в жизни
оригинальный принт Wink
Грустный поникший бантик Big smile А топик вполне симпатичный
Big smile бантик-умора!
01.08.2015
Как перешили, стало намного лучше
01.08.2015
Хорошо, что удалось его до ума довести.
01.08.2015
Хорошо Вы бантик переделали, а то действительно было не понятно что... Smile
Симпатичный топ Laughing out loud
02.08.2015
Прелесть какая Love но на мой рост точно будет мини топик. Sad
02.08.2015
задумка классная, но качество топа так себе...
02.08.2015
жаль, что покупки с Али не всегда радуют
02.08.2015
Такая милая майка, я бы с большим удовольствием заказала на следующее лето.
Да, цвет подкачал.
02.08.2015
У меня такой в корзине лежит! Но я все никак не решалась его заказать - переживала из-за качества. Но в общем то совсем все не плохо!)))
02.08.2015
Меня бы бантик растроил, у продавца такой офигенный, а пришел странный. После переделки гораздо лучше Wink
На вас все же классно сидит несмотря на недочеты.
03.08.2015
Хороший топ! Жаль с дефектами..
03.08.2015
вот так всегда с китайскими вещами, ждешь одно а приходит другое Puzzled
Хорошо смотрится!
03.08.2015
Ох уж эти китайцы) Любят перемудрить с выкройкой) Но, если не учитывать недостатки, маечка очень милая)
03.08.2015
После доработки смотрится очень даже хорошо
03.08.2015
Наверное они просто забыли подшить Smile
Симпатичный, такой отпускной! Smile
04.08.2015
жаль не дотягивает до ожиданий
В очередной раз убеждаюсь, что не стоит верить китайцам.
07.08.2015
Интересный топик, особенно порадовала расцветка.
10.08.2015
Задумка милая, но вот ткань не очень
Доработанный вариант мне понравился
Ещё 3 комментария