Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 19:09

Этот крем не так давно появился, но я уже начиталась хороших отзывов о нем и побежала в аптеку за ним. Пользуюсь уже 1,5 месяца, результат радует. Что могу сказать о нем... действует просто моментально после нанесения. Мои расширенные поры он неплохо сужает, а сама кожа с ним долго сохраняет матовость, даже до 4-5 часов.

Потом постепенно идет привыкание к крему, и матирует он уже на меньшее время.

Поры не закупоривает, кожа с ним дышит. Приятно и легко наносится, напоминает легкий флюид по консистенции.

Я просто могу петь оды этому крему! Пока недостатков для себя в нем не выявила. Ну разве что, он слабо увлажняет, поэтому подойдет только для обладательниц жирной кожи.

На фото представлены 2 стороны моих щек вблизи крыльев носа. Там у меня самые расширенные поры и небольшие шрамики после угревой сыпи. Фотографировала с макросъемкой до применения крема и сразу после его нанесения.

Знаю, что все равно вид страшноват, но это самое лучшее средство,из того что я пробовала Smile

Решила обновить отзыв, т.к. с момента его написания прошло уже чуть больше 3 лет...

Крем просто отличный, он до сих пор присутствует в моей косметичке, хотя уже нет той потребности, что была в нем раньше. Сейчас после пилингов моя кожа стала лучше, поры уже не такие заметные и расширенные. Теперь им пользуюсь в основном в периоды сильнейшей жары, когда нужно хорошее матирование. Я бы назвала этот крем "праймер с оздоравливающим эффектом". Для ночного ухода его не советую, все-таки силикон в составе есть.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Матирует
  • Сужает поры
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не увлажняет
  • Содержит силиконы
DariaSolnceрекомендует
09.12.2011
как я Вас понимаю, у меня такие же поры на щеках) Хорошо видно результат, нужно присмотреться к нему)
А где вы такое крем приобрели?
21.12.2011
Продается в аптеках.
09.03.2012
у меня такая же проблема! но у вас поры чистые! а я так и не могу их вычистить....просто плачу уже.
поделитесь пожалуйста какими умывалками пользуйтесь пилинги? скрабы?
11.03.2012
Умываюсь дегтярным мылом (оно лучше всего у меня очищает кожу, при этом ее не иссушая). Плюс ко всему раз в недельку выдавливаю черные точки, т.к. скрабы в этом на самом деле мало помогают. Вопреки всеобщему мнению у меня большинство мелких шрамиков осталось от того, что я не давила раньше черные точки и поры растянулись от их содержимого...
Недавно в течении месяца отшелушивала кожу с помощью бадяги. Поры стали менее заметны.
26.03.2012
ух ты..спасибо за подробность) надо попробовать ваш курс)
Wink
28.04.2012
Спасибо за отзыв! + Видно, что результат есть, надо попробовать, а то достал этот жирный блеск...
20.08.2012
подскажите пожалуйста сколько стоит? Smile вам +
07.09.2012
800-900 рублей, зависит от аптеки.
04.10.2012
спасибо за отзыв! присматриваю себе такой крем, т.к. тоже веду борьбу с порами. Вы все также им довольны?
09.10.2012
Пользуюсь им где-то год с небольшими перерывами, поры у меня уже меньше стали, но это заслуга не только крема, но и пилингов. Теперь постепенно потребность в нем отпадает, но это был лучший крем от жирности и расширенных пор, который я встречала Smile
21.01.2014
нормально
19.11.2014
Мне пробник этой затирки для пор, дал мой дерматолог ! Теперь хочу полную версию , это единственное средство которое увлажните мою сухую проблемную кожу ! Не жирнит , впитывается за пару секунд ! Думаю на лето это вообще находка ! Раньше любила корейскую косметику, но аптечная конкретно на мне лучше работает !
31.10.2015
фото до сделаны четко, а после конкретно смазаны! эффект якобы уменьшенных пор из-зк некачественного второго фото. не хочу вас обидеть, но это надувательство
31.10.2015
Не говорите ерунду! Я не представитель этой марки, чтобы защищать данный крем. Если он реально работает, то я пишу правдивый отзыв с правдивыми фото. Какой смысл мне врать? Фото и до и после настоящие, не обработанные и не смазанные!Просто возьмите даже простую какую-нибудь затирку пор или праймер, сфотографируйте до и после - и у вас появится такой же эффект. Из всех кремов от пор - он лучший, пусть даже и создает этот эффект с помощью простых силиконов.
23.11.2015
Очень показательный отзыв!
Подумаю насчет его покупки на лето
29.01.2016
Поры у вас нисколько не сузились. Только лишь не так бросается рельеф в глаза изза того, что на фото "до" у вас жирный блеск (который подчеркивает рельеф, это всем известно), а на фото "после" кожа матовая. Это всего лишь самовнушение. Да и ни один крем не способен сузить поры, это лишь рекламный ход. Даже лазерные шлифовки с этим не справляются, че там от кремов ждать.. Кругом одни жертвы рекламы...