Среднее: 4.3 (401 голос)

Nastya_Shelehova аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 15:04
Достоинства: приятный аромат, цена
Недостатки: сильно щиплет глаза

С юных лет я поняла, что у меня чувствительная кожа. С большим трудом могу подобрать тени для век, еще сложнее приходится со средством для снятия макияжа. Перепробовала множество средств, редко когда удается найти что-то, что подходит идеально. "Промашка" вышла и с мицеллярной водой "Чистая линия", несмотря на то, что на упаковке написано, что она не вызывает раздражения. Глаза пекло так, что даже сейчас пишу этот отзыв и чувствую фантомное жжение.

Консистенция у мицеллярной воды, как и полагается, жидкая, запах присутствует, но очень ненавязчивый и вполне приятный. Крышечка прилегает довольно плотно, поэтому, если бы она мне подошла (на что я очень надеялась), то флакончик можно было бы носить в сумочке, так как он занимает немного места в силу маленького объема.

Насчет быстроты смывания уверенно говорить не могу, так как в последние годы я отказалась от туши для ресниц именно из-за своих чувствительных глаз. Тени мицеллярная вода "Чистая линия" смыла нормально. Экономичной я ее назвать не могу, как и любую мицеллярную воду.

Увы, мои глазки после использования были в шоке... Пользоваться не смогла, поэтому рекомендовать не могу.

Nastya_Shelehova не рекомендует Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1