Среднее: 4.3 (48 отзывов)

Yulie аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 18:33
Достоинства: без sls и sles, не сушит нежную кожу, очень мягкое, почти без запаха, удобный флакон, хорошо пенится

Всем привет! Сейчас из каждого "утюга" звучит о том, насколько вредно пользоваться щелочными средствами для интимных наших участков. Что категорически не рекомендуют гинекологи для интимной гигиены гели для душа, и не дай Бог пользоваться обычным кусковым мылом)) Я раньше не заморачивалась на эту тему, но всегда покупала средства для интимной гигиены какое попадёт под руку, перепробовала от "Красной линии" до "Кефри", в принципе, они все вполне не плохи, в очередной раз когда средство подошло к концу, решила купить "Лактацид" (ох уж эта реклама) и средство действительно меня удивило! Оно имеет слегка кисловатый натуральный запах, в составе содержится молочная кислота, что очень радует, средство хорошо пенится и экономно расходуется. Нет ощущения нагольной химии, им реально приятно пользоваться! Точно знаю, что эта бутылочка у меня не будет последней. Всем рекомендую!

Yulie рекомендует Гель для интимной гигиены Лактацид Lactacyd Sensitive