Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 12:35

Покупала эфирное масло чайного дерева исключительно для ротовой полости, а именно, после прочтенных отзывов очень хотелось с помощью него отбелить зубы.

Стоит оно в р-не 20 грн (около 80 руб).

В листовке, которая лежала в коробочке из-под масла, описан очень большой спектр его применения.

Один из пунктов гласит, что масло используется:

* при заболеваниях ротовой полости: стоматиты, гингивиты, пародонтоз, гнойный и гангренозный пульпит, кандидоз, кровоточивость десен, зубная боль, неприятный запах изо рта, для снятия налетов с зубов и языка.

Именно для снятия налета с зубов я его и покупала. Но в итоге, спустя дней 5 использования, кроме того, что действительно зубы стали заметно светлее, я получила ко всему этому приятнейший Супер-Мега Бонус!!! то, чего я даже и не ожидала! мои десны перестали кровоточить! Совсем! Это та проблема, с которой я мучилась на протяжении уже не помню какого времени, покупала различные пасты, всякие парадонтаксы и т.д., которые обещали устранить эту проблему. Ничего не помогало. И вот это масло просто совершило чудо! Однозначно буду покупать еще и еще!

Теперь расскажу, как именно я им пользуюсь. Один раз в день, а именно, когда чищу зубы с утра, сперва я чищу их просто пастой, как обычно, потом мою щетку, полощу рот. На влажную щетку капаю три капли масла (благо, что дозатор удобен и позволяет сделать это без проблем) и как бы чищу зубы опять, но только маслом. Полоскаю рот, мою щетку, всё. Вкус у масла очень специфический, но терпимый вполне! еще один нюанс - при его использовании могут немного неметь язык и губы, но это быстро проходит, не пугайтесь.

Я в восторге от этого масла, поэтому, конечно же, рекомендую его и Вам! спасибо за внимание!

Достоинства
  • Антибактериальное и антивирусное действие
  • Отбеливает зубы
  • Помогает в лечении кровоточивости десен
Mila_89рекомендует