Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 23:08

Этого чудесного динозаврика покупали на вторичном рынке. Наималейшее создание от фишер прайс в лучших традициях этой фирмы.)

Игрушка выполнена из прочного пластика. Младший ребенок игрался начиная с 6 месяцев, до 1,4. Потом просто стоял и пылился среди обширного количества других игрушек. В комплекте идут сенсорные шарики, можно выбрать на различные тематики. Очень интересные с животными внутри и физическими явлениями) Пример можно видеть на фото. Шарики удобные для маленьких детский ручек, достаточно весомые, и безопасные в плане того, что проглотить их, отломать, расковырять, ребеночек не сможет совсем никак!

Принцип игры прост. Малыш бросает шарики в отверстия, играет музыка и горят лампочки. Отлично развивает мелкую моторику, координацию движения, логическое мышление, ведь нужно ещё спрогнозировать откуда именно шарик выкатиться) Наш самый любимый путь был, когда пасть динозавра открывалась и оттуда вкатывался шар) Сама конструкция очень устойчива, мой сын, использовал его для опоры, когда только начинал ходить.

Есть регулировка звука громче-тише. Очень легко разбирается на 3 равных части (хвост, туловище, голова) для транспортировки и так же легко собирается, без малейших вопросов! Цветовое исполнение очень приятное, нет никаких кислотных цветов "вырви глаз". Приятный зеленый цвет с забавными разноцветными элементами. Музыкальное сопровождение очень веселое, не навязчивое) Мои малыши искренне удивились, когда динозавр первый раз издал "рычание" )для них это было в новинку)

Мои самые лучшие рекомендации этой игрушке! Надеюсь, отзыв был для Вас полезным!)

hacteha0892рекомендует
Мне очень нравятся большие игрушки от Fisher-price и эта не исключение Smile
17.12.2015
Да, дракон суперский)согласна с вами) чуть попозже об балополузе от Фишер прайс отзыв напишу) Давно думаю об этом, хочется толковый и полезный написать с видео)
Вообще Фишер прайс отличные игрушки делают, у вас видела отзыв о жирафике, тоже хотела такой купить, только руки не дошли)
hacteha0892, Согласна, качество игрушек от Fisher-price на высоте, и детишкам нравятся! У нас 8 игрушек от ФП, а отзыв написала пока только о трех Smile А что за балопуз от ФП?
18.12.2015
Зато ваши отзывы очень основательные с множеством фото) какие у вас еще ФП из не описанных есть?)
У нас наверное из побольше от ФП шт 10) С некоторыми уже не играемся, поднадоедает, нужно сбывать и покупать что-нибудь новенькое)
Балополуза огромная стойка свето музыкальная, с серпантином для шариков, погремушкой и "дверцей" для лазания туда -сюда)
17.12.2015
Жаль, у нас такой не было Smile
18.12.2015
У вас зато куча других отличных игруль) судя по вашим отзывам)
Какая интересная игрушка! Отлично подойдет для развития малыша Smile
18.12.2015
hacteha0892 , это маленькая части большой кучки))
Хаха)) рассмешили)) Big smile
hacteha0892, из ФП пока без отзыва гусеничка, улитка, зебра, горшочек и щенок Smile
19.12.2015
Со всеми знакома игрулями, кроме гусенички) с удовольствием бы прочла о ней отзыв у вас)
hacteha0892, Smile