Опубликовано 24 Январь, 2013 - 18:08

Наши дети выросли, слава богу, на других "мультиках". Возможно, это дело вкуса? Мужу моему, например, мульфильм очень нравится, а я недоумеваю - почему такой фурор? Причем, мамы и папы сегодняшних детей с радостью усаживают своих чад "посмотрите, посмотрите"! История "жизни" избалованной девочки, которая не умеет быть доброй, и, простите, но она достаточно глупа - совершенно не учится на своих ошибках и просчетах! Опять же, никаких увлечений, стремлений к познанию! И столько серий! Мне искренне жаль медведя, да и вообще, есть подозрения, что их история есть история взаимоотношений мужчины и женщины. Ну не знаю, я лично с этой интерпретацией не согласна! Точно знаю, мои будущие внуки смотреть этого не будут!
Недостатки
  • жестокий
  • нелогичный
  • нереалистичные моменты
  • подает плохой пример детям
  • раздражает
  • скучный
Dandelionне рекомендует
24.01.2013
Dandelion, я своим будущим детям этот мультик не показала бы, и не пойму такого ажиотажа вокруг него.
  • 19.11.2011
    Качественная анимация и озвучивание, прекрасно нарисованные персонажи и полное сходство с жизненной ситуацией! В характере и проделках Маши из мультфильма каждый родитель находит что-то общее со свои ребенком.Мультик просто супер! Смотрела все 20 серий.
  • 19.12.2009
    Супер! Просто отличный мультфильм, давно такого не было на наших экранах. Смотрели с трёхлетней дочкой - малышка в полном восторге!Отличная графика - коза похожа на козу, а мишка на мишку. Простой сюжет понятен даже самым маленьким зрителям. Это очень важно для детей.
  • rpx аватар
    25.01.2013
    Знакомство с этим мультом у нас началось случайно. И он мне понравился - забавный, даже добрый местами, хорошая музыка. Как мама гиперактивной малютки 1,4г. я оцениваю этот мульт, как иллюстрацию привычных будней.
  • 23.01.2013
    По правилам детям нужно смотреть мультики не более 20 минут в день, но в реалях жизни далеко не у всех получается это, потому что невозможно. Можете кинуть в меня тапком и сказать, что я плохая мать, отвечу: какая есть, другой не дано.Начну с того это единственный мультик которой мой сын смотрит.