Fairy_tooth аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 17:45
Достоинства: глаза дышат, удобные в носке, яркие

Мы дружили 5 лет!это была взаимная,искренняя любовь!купила я себе эти линзы,после успешно сданного первого экзамена на первом курсе.хотела зеленые,но мне подошли синие.и все 5 лет,что я училась в университете,я была синеглазая) окраска линз такова,что люди смотря мне прямо в глаза,говорили:"ах,чудесный цвет!первый раз такой вижу и бла бла бла по тексту)))" т.е. вообще незаметно,что на вас линзы! Стоят они до сих пор 790рэ.их предлагают носить 1 месяц,но мне офтальмолог разрешила 3хмесячную носку. Они не сушат глаза,не чувствуется совсем их присутствие. Я бы их даже сейчас одевала периодически,но сделала себе операцию и более в линзах не нуждаюсь. Фото с линзами и без них. С ними я выглядела намного ярче интереснее. Рекомендую!

Fairy_tooth рекомендует Цветные контактные линзы CIBA Vision FreshLook ColorBlends

Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: CIBA Vision
как вам идет!
15.02.2014
Спасибо! Smile я так скучаю по синим глазам..
24.04.2014
а какой у Вас оттенок линз?
Шикарно смотрится!!!
24.04.2014
Синий,на коробочке написано было Blue.
28.04.2014
А почему в прошедшем времени? Сейчас не носите?
28.04.2014
Мне 2 года назад сделали лазерную коллекцию зрения,поэтому сейчас в линзах не нуждаюсь.