Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 19:00

В этом отзыве речь пойдет об увлажняющем креме для комбинированной кожи Bottega Verde. Познакомившись с косметикой этой итальянской марки я решила, что мне не хватает крема для лица. Вся косметика данного производителя является гипоалергенной, изготавливается из натуральных компонентов. Зайдя в магазинчик Bottega Verde, я вообще-то была нацелена на крем с экстрактом дикого риса (т.к. у меня уже имелись средства этой линии), но продавец-консультант сказала, что для моего возраста лучше подобрать крем из других серий. В итоге я остановилась на креме для комбинированной кожи, т.к. у меня именно такая – жирная, блестящая Т-зона и нормальная кожа на щеках.

Крем в красивой стеклянной баночке. Крем белого цвета, довольно густой, приятной текстуры, с еле заметным ненавязчивым приятным запахом. Расходуется экономно. С виду может показаться, что он жирный и плохо будет впитываться, но это не так. Он очень легко распределяется по коже, мгновенно впитывается, делает кожу матовой, свежей и увлажненной. Я пользуюсь этим кремом утром и вечером и стала забывать что такое блестящий лоб через несколько часов после нанесения макияжа. После 2-3 недель использования, состояние моей кожи значительно улучшилось – цвет лица ровный, никаких воспалений.

Пока для меня это лучший крем для лица. Он сочетает в себе все необходимое для комбинированной кожи: способность к увлажнению, матированию жирных зон, и предотвращение воспалений. Рекомендую!!

Мои отзывы на другие продукты этой марки:

1. Масло для волос

2. Крем для рук