Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 13:55

Сегодня хочу рассказать про наш новый комплект на зиму от Крокид)

немного предыстории... Это наша вторая зима, в ту зиму мы носили слитник от Ласси размер 80 и он нам еще хорошо в эту зиму, а вот раздельный костюм у нас был Керри того же размера и достав его после лета я обнаружила с удивлением, что куртка с хорошим запасом, а п/к прям в притык... на зиму бы точно не хватило! Поэтому я решила его продать, пока он в состоянии новой вещи и решила попробовать, что то новенькое, а именно Крокид)))

Нашла группу ВК, которых сейчас море, кстати мой совет, чтобы не наткнуться на мошенников, смотрите альбомы с хвастами, смотрите, чтобы были фото реальных покупателей, можно даже пообщаться с кем-то, ну и подписчиков должно быть немало!

От момента заказа (в конце июля) до получения (середина сентября) прошло полтора месяца! вообще хочу сказать, что Крокид отшивается по предзаказу и заказывают его летом! потом к сезону есть небольшие остатки на складах и очень сложно найти размер...

Ну а теперь о нем))) как уже говорила, заказала в июле и уже не было комплектов, поэтому я взяла отдельно куртку и штаны, но забегая вперед, скажу, что никогда не скажешь, что это не комплект, все идеально подходит друг к другу!

Куртка, вид спереди:

Внутри, подклад триккот, что то вроде микрофлиса, очень нежный и приятный:

Чем меня поразил Крокид, тут все продумано до мелочей!!! Рукава с трикотажным манжетом плюс липучки:

Капюшон полностью отстегивается, можно закрыть горло на липучки, а если они не нужны, например у вас шлем, то эти липучки прячутся в специальные кармашки, чтобы не поцарапать лицо ребенка!!!

Так же есть защита подбородка и утяжка на капюшоне:

По низу курточка тоже регулируется:

Молния крепкая, застежка в виде треугольника с символикой бренда является светоотражателем (вообще весь комплект просто пренасыщен светоотражателями!), плюс к молнии идет ветрозащитная планка на липучках:

Вид сзади. Так же есть светоотражатель:Ткань куртки мембрана, состав: Подклад: Tricot (100% полиэстер), Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 300 г/м2

Полукомбинезон, вид спереди:

Так же спереди молния + липучки, внутри подклад триккот:

Кармашки на молнии настоящие:

Каждая штанина заканчивается снегозащитной юбкой:

Низ брюк можно расширить за счет молний или наоборот сузить за счет липучек:Так же самый низ брюк усилен прочной тканью против истирания:

Все отлично подворачивается:

Лямки у брюк регулируются как в большую так и в меньшую стороны, сами собой представляют резиночки очень приятные на ощупь:

Материл брюк - мембрана, состав: Подклад: Tricot (100% полиэстер), Утеплитель: 100% полиэстер, 120 г/м2:

По размеру (приведу таблицу производителя ниже). Мы на рост 83 см взяли размер 92-98! все с очень приличным запасом, но точно на две зимы) а за счет того, что костюм ооочень легкий и абсолютно ВСЕ регулируется, мы без проблем подогнали его под свой рост, зафиксировали и ребенку удобно)

Обещанные замеры размера 92-98:

куртка: п/о под рукавами 40 см, длина по спинке 45 см, рукав от шва 35 см

п/к: 35 см шаговый, п/о по бедрам 36 см, длина всего от грудки 62 см

А вот так костюмчик сидит на нас:

Так же читайте мои отзывы на на нашу верхнюю одежду:

Комбинезон на межсезонье Lassie

Комбинезон Reima

Зимний комплект Kerry

Зимний комбинезон Oldos

Курточка демисезонная НМ

Штанишки демисезонные Oldos

Ветровка Carters

Всем спасибо за внимание!!! Удачных покупок!!!

Машуля88рекомендует
А стоимость подскажите?
10.09.2016
по предзаказу вместе с доставкой 5000)
Спасибо)
10.09.2016
Видно, что комплект качественный! Расцветка тоже очень понравилась)
Спасибо! Smile
10.09.2016
Хороший костюмчик. Пусть малыш носит на здоровье и растет большой Wink
Спасибо огромное Wink