Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 21:42

После чудесного и ароматного баттера я просто влюбилась в MIXTURA. И, конечно же, мечтала попробовать и другую их продукцию. Эта мечта сбылась, когда в июльской коробочке Liferia я получила кусочек мыла (50 грамм), как приятный подарок-бонус за свои отзывы.

Этот потрясающе вкусный аромат наполнил всю коробочку, и это несмотря на то, что мыло было в бумажной упаковке.

Я сразу поняла, что этот кусочек станет моим любимым, так как обожаю аромат цитрусовых, да плюс корица.. Просто мням-мням!!! Но отложить мыло, к моему большому сожалению, пришлось на несколько месяцев, так как надо было домылить свой Дамский бал. Кусочек терпеливо ждал меня в ящике с постельным бельём, и я предавалась грёзам и мечтам, каждый раз открывая этот ящик комода.

Наконец – время пришло!!! Хватит предаваться грёзам, ведь теперь я уже могу его попробовать.

И вот я впервые открыла бумажную упаковку…Мда-а! У меня в руках очутился маленький неровный кусочек странного желтого цвета.

Немного расстроилась, но ведь это мыло делается вручную, поэтому не стоит ожидать изящных форм. Вот и мой кусочек отрезан от большого бруска. Зато состав прекрасный, много масел, синтетические консерванты не используются. Да и срок хранения всего 1 год! На упаковке заботливо написана дата изготовления, описание и как хранить.

Информация с сайта:

Это мыло взбодрит вас и подарит солнечное настроение на весь день. Сочный аромат сладкого апельсина и бодрящий аромат корицы – отличная смесь чтоб начать день.

Корица разогревает кожу и усиливает циркуляцию крови, а эфирное масло апельсина не только дарит вкусный аромат, но и насыщает витамином С, питает, улучшает цвет и устраняет воспаления.

В составе мыла есть нерафинированное масло льна первого отжима – это помогло сохранить все полезные вещества и витамины. Масло льна смягчает, питает и устраняет сухость кожи.

Оливковое и касторовое масло насыщают кожу витаминами, обладают смягчающими свойствами, делают кожу бархатной и мягкой. Мыло обладает нежной пеной благодаря маслу кокоса.

Мне понравилось то, что мыло имеет не слишком сильный и навязчивый запах. Даже находясь в ванной в приоткрытой мыльничке, запах чувствуется только, если подойти близко к самой мыльнице. Очень хорошо пенится, что меня даже удивило. Принятием душа или ванны действительно наслаждаешься, а аромат – просто ЧУДО!!!

После душа на коже остаётся очень нежный, еле уловимый аромат корицы с нотками апельсина. Но это даже хорошо, так как можно пользоваться любимой туалетной водой или духами, и не бояться, что ароматы перемешаются в страшный букет. Хотя кусочек маленький, но экономно расходуется, так что хватит на долгое время.

Мыло не сушит кожу, не вызывает раздражений. Кожа мягкая, нежная с любимым вкусным ароматом. Прекрасный состав!

Я очень довольна, что познакомилась с еще одним продуктом своей любимой ТМ. На очереди их гидрофильное масло.

Цена за 115g 40 грн. (где-то 114 руб.)

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • *масла в составе
  • *оригинальная упаковка
  • *экономно расходуется
  • + аромат вкусный и приятный
  • +прекрасно мылится, натуральные компоненты
dascha147рекомендует
ММММ!!!!!!
Тоже захотелось мыльце такое))))
Вы очень аппетитно его описываете))))
11.10.2015
Спасибо, я сама рада, что наконец-то его пробую!
Новый производитель в Украине? Жаль не встретила, когда была летом(
11.10.2015
Не совсем новый, с 2014 года. Я сама познакомилась с Mixtura только в этом году летом.
11.10.2015
Да, я сайт уже нашла и посмотрела))) Пока мало выбора, но все такое привлекательное)