Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 10:38

Первая причина, по которой я купила журнал "Будуар"- это его цена. В тот день я была на автовокзале, собиралась ехать дамой, а автобус еще не скоро. Чтобы заняться чем-то более полезным, чем простое ожидание, подошла к киоску прессы купить чего-нибудь. Денег осталось совсем немного, шибко и не разгуляешься, но тут мне на глаза попался "Будуар" - женский журнал, да еще и совершенно доступный по моим финансам. Я тут же купила несколько разных выпусков, имеющихся в наличии, пристроилась среди ожидающих и углубилась в чтение. Это оказалась не пустая болтовня и нереальный гламур, а очень даже полезное чтение, на которое обычно не хватает времени. Вот неполное содержимое журнала: интересные статьи на житейские темы, полезные советы на разные случаи жизни, и кроссворд и развлекательные заметки - всё там есть

Объявление о моём рейсе я чуть не пропустила, зачитавшись, зато теперь это стало моей хорошей привычкой - во всех поездках брать в дорогу "Будуар".

• 30.07.2010
    Давно уже покупаю этот журнал как вижу на полках магазина сразу беру его не задумываясь.Можно встретить очень много интересного и полезного.Недорого стоит,нету реклам, как в известных журналах "Космополитан","Гламур" итд где почти все страницы занимают рекламы.Мне 16 лет и я тоже встречаю там много …
  • Я давно уже не покупаю глянцевые издания, т.к. там одна реклама, а читать по большому счету нечего. С "Будуаром" я впервые познакомилась в одной из парикмахерских, и он мне очень понравился: хоть и черно-белый, но очень интересный, познавательный, минимум рекламы.
  • 08.09.2013
    Газету эту я читаю уже около 10 лет. Стоит копейки, а информации больше чем в дорогих глянцах. В этой газете можно найти модные новинки этого сезона, почитать истории любви, интересные рецепты, задать вопрос косметологу, психологу, фитнес-инструткору.