Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 20:59

Всем привет. Только сегодня при нанесении макияжа я обратила внимание, что большинство моих отзывов о декоративной косметике про тени, блески для губ и помаду, а вот про своего спасителя, друга и помощника я так и не написала, хотя заканчиваю уже вторую бутылочку!!!! Прости меня друг мой)))) Вообще с тональными кремами от Лореаль я дружу давно и много их перепробовала, но этот понравился больше всех. Мой оттенок №4. У меня от природы довольно светлое лицо, иногда бывают покраснения, ну и конечно разного рода несовершенства))) При таком типе кожи с выбором тональных средств нужно быть аккуратной так как заметно любое несоответствие оттенков и излишняя "желтизна". Этот тон мне великолепно подошел, несмотря на свою насыщенность он не придает моему лицу эффект маски и желтого оттенка, но в то же время прекрасно маскирует все недостатки и воспаления, ну и конечно, придает свежесть за счет своей "магии света"))) Лицо выглядит ровным, нежным, бархатистым и нежно сияет. Крем, в принципе как и все от Лореаль, которые я пробовала, прекрасно и легко наносится, ровно ложится и не обладает эффектом "штукатурки". Даже при близком рассмотрении не видно никаких "разводов" на коже - все ровно и гладко. Так что всем советую его попробовать - это пожалуй лучший крем из масс маркета.

Достоинства
  • Дает естественное сияние коже
  • Кожа выглядит ухоженной и свежей
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Не создает эффекта маски
  • Удобное и легкое нанесение
  • Хорошо распределяется
Катя Talismanрекомендует
28.12.2013
Здорово что вам он подошел Smile
28.12.2013
Да, спасибо)))