Опубликовано 29 Август, 2014 - 00:58

Телефон этот заслуживает хороших и добрых слов. Выглядит он шикарно для такой цены - тоненький, удобный, задняя панелька не скользит в руке, отличные цвета, скорость интернета достойная, перечислять его достоинства не трудно. Он действительно способен принести вам радость и долго прослужит при бережном отношении к нему. Мой даже и без чехла и защитной накладки спустя год выглядит, как новенький, корпус у него прочный, некоторые знакомые даже роняли не раз и ничего не случалось.

Я совершенно полностью переключилась в мир моего телефончика и теперь благодаря вай-фаю, свои странички в соцсетях и множество приложений легко просматриваю одним лёгким касанием. Мне удобно читать книги с него, даже забросила свою читалку, телефон заменил её.

Единственным недостатком считаю - слабый звук, хоть и устанавливала приложения по увеличению громкости, но всё же динамик маленький и слабый, поэтому иногда могу и звонок пропустить, если смартфон в сумке. Батарея держит отлично заряд около сутки при постоянно включенном интернете, а это неплохой показатель. Кнопка Quick Memo, на мой взгляд ненужная, зачем создавать заметки на экране, непонятно. Я привыкла писать заметки , а не рисовать на обоях. Но она и не мешает, может кому-то и нужно. Всё устраивает и телефоном я довольна. Качество просто отличное за небольшие деньги -три тыс рублей!

Достоинства
  • Android 4.1
  • Достаточно большой дисплей
  • Доступная цена
  • Мощная батарея
  • Полезные функции
  • Умная
Svetlanaрекомендует