Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 10
Оптическое увеличение (zoom): 3.3
Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 16:15

Я его купила себе в качестве подарка на день рождения.Мне понравился своей компактностью,дизайном ,цветом(у меня синий).
Моему фотоаппарату где то 2-3 года.Он никогда не отказывал мне.Фотки получаются чёткие,красивые.

Есть различные функции.Для путешествий,семейных фото,впечатлений подойдёт вполне.Цену я не совсем помню,но дорогой я бы не стала покупать.Так же можно делать видеосъемки.
Плохо только то ,что связанно с зарядкой.
Во первых нет индикатора заряда батареи.
Во вторых батарейки на мало хватает особенно зимой.Вот всю ночь их заряжала ,а толку?
И в третих запасные батарейки часто забываешь.
Но ставлю всё равно 5++ .
Достоинства
  • дизайн красивый.
  • недорогой
  • хорошее качество изображения
Недостатки
  • нет индикатора заряда батарей
МиРРаМаРРарекомендует
  • 04.07.2011
    Нареканий к этому фотоаппарату нет. Пользуюсь им уже год. Доступная цена. Очень удобное и простое меню. Фотографии получаются достаточно четкие, для обычных рядовых фотографий в кругу семьи или друзей качество фотографий более чем достаточное.
  • 06.01.2014
    Этот фотоаппарат у меня уже давно, а именно 3 года. С тех пор я его ношу везде. Мне достался синий цвет, который очень стильно смотрится не смотря на то, что фотоаппарат старенький. В камере 10 мегапикселей, что сейчас уже не очень много, но для семейных фото сойдет.
  • когда-то давным давно, в стародавние времена, был у меня Никон не помню уже какой, но такой малопиксельный, слабоватенький.. нарадоваться не могла на него - до того хорошие фото делал.. но.. ничто не вечно под луной, пришло и ему время покинуть меня..