Опубликовано 20 Февраль, 2011 - 19:34

Многие ругают фирму Samsung за телефоны, которые она выпускает, а я вот категорически не согласна!
Есть масса плюсов в этих изделиях - начиная от толковой логики, заканчивая прекрасным дизайном. Опять же и цены божеские. Вот и с Samaung C 3300 я опять угадала! Очень хотелось иметь сенсорный телефон, но на них цены такие всегда были - непдъемные! И вот вдруг вижу - лежит сенсорный телефон всего-то за 3,5 тыс. руб! Я аж глазам не поверила! Думаю - наверное б/у... И ошиблась! Оказывается новенький! Зажмурив глаза, не спрашивая даже о функциональнсти -( думаю - уж тут может быть функциональность за такую-то смешную цену ) - ПОКУПАЮ!
Пришла домой, и ругаю себя - вот купила дешевую игрушку, наверняка в нем ничего умного, кроме сенсора.Не поторопилась ли? Смотрю интерфейс - Ба! Да там весь джентельменский набор! Тут и камера, и шикарный аудиоплейер, и гнездо под карту памяти! А радио!!! - у меня вообще сердце запрыгало от радости - его можно слушать даже не подключая гарнитуру! Вот тебе и малыш! Действительно малыш- емкий, весь скругленный, как я люблю, смортится вообще шикарно - строго и со вкусом. Но дисплей большой, яркий. Сенсор можно регулировать - слушается превосходно. Единственное, что не совсем порадовало поначалу - карта памяти спрятана под крышкой аккумуляторного отсека. А крышку приходится буквально "сковыривать" - не очень удобно. Но если приспособиться - то нормально. Камеру пришлось недавно проверить тоже. Фотографии шикарные - есть регулировка цвета, освещения, есть видео даже!Плюс - полный втроенный редактор фотографий. В полутьме смело снимайте - только выставьте ночной режим. А потом - хоть на обои для рабочего стола своего компьютера ставьте, хоть в печать! Я это говорю потому, что сама работаю в профессиональном фото-бизнесе плюс я же и дизайнер - так что судить о качестве снимков могу безошибочно. С моим ноутбуком телефон общается через блютуз как миленький! С полуслова понимают друг-друга! Я уже его и музыкой забила, и фотографиями своими. И никаких шнуров - переходников не потребовалось! А еще - интернет! Встроенный браузер сразу выводит на Google. Подключила mail -агент и общаюсь в полное удовольствтие! Игры-симуляторы поставила. GPS - навигатора нет, но карты Google и эту проблему решили! В общем теперь я со своим новым дружком везде. Во всем помошник и отрада! Как в руку лег, с первого раза, так и выпускать не хочется! И главное - так недорого! Кто бы мог подумать! Здорово, что эта модель так доступна и так функциональна! Спасибо производителям, угодили!
Достоинства
  • все нужные функции имеются
  • компактный
  • недорогой
  • стильный
Allirikaрекомендует
У меня два Samsungа. И оба мне нравятся, так как удобны в использовании. Но я давно хочу сенсорный. Не хватает времени приценится и отложить деньги.
22.06.2011
У этой фирмы есть и более крутые модели. Они, конечно, дороже, соответственно. Но мне мой тоже нравится. Сначала хотела накопить денег на дорогую модель, а теперь понимаю - не надо мне другого телефона! И этот очень даже хорош! Wink
Скажите, пожалуйста, у этого телефона прочный корпус? Не царапается? А то мой Nokia c3 как бумажный, его на подушку уронешь- он рассыпется...
  • 03.05.2011
    Этот телефон купил себе мой муж, т.к. до этого у нас были телефоны Samsung и пользоваться ими было одно удовольствие и соответственно в выборе производителя никто не сомневался.
  • 17.08.2011
    Увидев этот телефон в журнале,сразу заказала мужу на новый год.Ожидала черного цвета,но в продаже был только розовый))сначала безумно нравился,потом стал надоедать(цвет).Я думала он будет подтормаживать,но телефон оказался довольно шустрый!Казалось такой маленький,аккуратненький и будет, так удобно …
  • 28.02.2011
    Классный телефон!Сейчас такой телефон!Он маленький,аккуратный,чувствительный,шустрый,отличный плеер, встроеный гугл(не надо закачивать оперу),ДЕШЁВЫЙ, можно и пальцом а можно палочкой.Мне пальцем удобней!Есть конечно и недостатки: не удобно пролистывать контакты,нет USB провода в комплекте,камера…
  • 29.01.2011
    давно хотела обновить свою нокию, не из-за отсутствия каких-то функций, а из-за проснувшегося желания иметь не непонятный большой кирпичик, пусть и стильный на вид, а маленький уютненький телефончик.