Set_tSuna аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 16:57
Достоинства: -недорого, великолепно придает объем, отлично подкручивает, приподнимает ресницы у корней
Недостатки: есть риск
Я считаю, что глаза — одно из главных «орудий» женщины. И правильно подчеркнуть их красоту также очень важно. Какие только тени я не выбирала, какой тушью не красила — все мне мало. И вот очередное мое «извращение» - щипчики для завивки ресниц. Не так давно я смотрела на них в магазинах и недоумевала: «Как так можно издеваться над собой и ресницами?» теперь же я без своих щипчиков жить не могу!

Все, с чем не может справиться тушь, они делают за пару «прищипов»)
но что-то заставило меня их купить...я думаю, любопытство сыграло свою роль. Перед покупкой читала множество отзывов, была на нескольких сайтах и читала различные комментарии. Опыт у всех был разный: кто-то чуть без ресниц не остался, а кто-то добился желанного эффекта. Ну, была ни была!
На следующий день я купила свои щипчики в местном магазине за 120 рублей....

перед применением их советовали нагреть струей фена или горячей водой. Я же просто засунула их в варежку и положила на батарею. Через 5 минут они были довольно теплые. И не советую слишком нагревать их, для ресниц тоже ничего хорошего.

Итак, я решила действовать медленно и аккуратно, ибо дело это тонкое)
ВАЖНО: каждый раз проверяйте, на месте ли резиночка, так как девушки писали, что если она слетела, можно отрезать ресницы. (Упаси Господи!)
Я приоткрыла прорезь, приставила щипчики вплотную к веку. Если вы нанесли тени, не бойтесь, ничего не смажете. Итак, я приставляю, аккуратно приспосабливаюсь, чтобы все ресницы были в этой «скважине» и мягко сжимаю щипцы. Немного держу, затем поднимаю еще немного вверх, по середине длины и снова мягко сжимаю, третий шаг — кончики ресниц. Также аккуратно зажимаю, освобождаю ресницы, и вуа-ля! Реснички, словно крылья у бабочки! Объемные, подкрученные и приподнятые! Важно не торопиться, делать все нежно и аккуратно, всего 3 шага до идеала!
Потом, как обычно, наношу тушь. Это просто фантастика! Смотрится просто потряающе! Даже если у вас плохая тушь, считайте, щипчики сделают все за нее. А если и тушь хорошая, то все просто «в шоколаде!» Хоть взлетай на ресницах! Мне повезло, и с ресницами у меня все в порядке, но эти способы дают просто потрясающий эффект! Это — мой идеал.

Как мне повезло, что мой опыт — положительный. Главное, не торопиться и делать все аккуратно, чтобы не навредить себе. Если правильно пользоваться, то добиться желанного эффекта можно всего лишь за минуту!)
еще хочу добавить, что, пользуясь ими больше месяца, не навредила ресничкам ни капельки. Они не выпадают и не стали тоньше. Так что для меня щипчики стали большими друзьями!)

Прошу прощения за не очень качественные фото, к сожалению, у меня на данный момент только камера телефона. надеюсь, главное будет видно)

Set_tSuna рекомендует Щипцы для завивки ресниц Zinger Classic EYE-100

+++ я их называю "орудие пыток" Smile
10.02.2012
Emerald Tornado, вот точно! я уже не раз слышала про них такое)) многие так и думают, особенно мужчины Big smile
+ Smile
10.02.2012
Если слетит резинка, то просто напросто ничего не подкрутится Wink не стоит пугаться! Обычно срезают ресницы шипчики которые стоят 10 рублей. zinger за такую цену? Shock
10.02.2012
сетцуна, просто мне кажется, что я себе ими глаз вырву Laughing out loud и они будут меня в кошмарах преследовать)))
10.02.2012
Leno4ka_89, я действительно купила их так дешево, сама удивилась... не знаю, конечно, может быть подделка, но они мне нравятся)
Никуша, спасибо большое Wink
10.02.2012
Плюсик!)) Вот и я не первый год кружу вокруг них))
10.02.2012
Emerald Tornado , не бойтесь, это предрассудок и устрашающий внешний вид Big smile если все делать аккуратно и не спеша, то все будет ОК

krooolcha
, спасибо Smile да, к такому делу надо привыкнуть) но хотя бы попробовать можно, эта "процедура" не смертельна! Wink
Хочется но колется! Вам + за смелость!
10.02.2012
Всегда боялась этого инструмента, но после вашего отзыва страх ушел+++ Wink
10.02.2012
У вас очень красивые глаза:))) Плюс за смелость, а я боюсь, что когда буду сжимать щипчики моргну случайно или дернусь и оторву ресницы, может глупость, но это мой личный маленький кошмар:( и еще боюсь что реснички ломаться будут (они у меня тоненькие), но возможно когда-нибудь любопытство пересилит страх и я куплю их:)))
10.02.2012
Оксана Олеговна, спасибо большое! Как говорится, кто не рискует...
10.02.2012
Леопарда , благодарю Wink я уверена, что бояться не стоит, просто надо все делать с умом
10.02.2012
Кира Ли, большое спасибо! я понимаю Вас, есть определенный страх, но попробовав лишь раз, я оставила его позади. ведь придумано это не для "пыток", а для того, чтобы женщины пользовались и имели выразительный взгляд. не бойтесь! есть риск, не спорю. но, повторюсь, если подходить к этому с умом и делать все аккуратно, то ничего не будет. иногда я в спешке защемлю веко, вот это больно, но без последствий. в этом деле главное - не торопиться! Wink удачи!
+++ Wink
Вредная Анна, спасибо большое! Wink
11.02.2012
Еще в школе такими пользовалась..потом отказалась...Вот сейчас подумала может снова попробовать?))) А так,все правильно вы написали,ничего страшного нет Smile Ресницы не портятся и не выпадают)+++ Wink
11.02.2012
S_Lookki , спасибо большое! конечно, в этом нет ничего страшного, я считаю, все это лишь предрассудки Smile
Люблю эту фирму. Недавно еще серьги «Zinger» заказала) За отзыв [+]
12.02.2012
Виринея, спасибо большое! Ого, эта фирма еще и бижутерию выпускает? Здорово! Надеюсь, вы не разочаруетесь в заказе Wink
12.02.2012
Я сама была удивлена.. А серьги мне уже пришли) Напишу отзыв при случае..
++++
Веселая Печенька, спасибо! Laughing out loud
Виринея, поздравляю с прибавлением! Smile интересно будет Ваш отзыв почитать о них, буду ждать)
Тоже всегда щипчиками пользуюсь! Smile +++
13.02.2012
Я без них теперь не могу! Laughing out loud
Iruna, спасибо большое! Wink
14.02.2012
Отличный результат!Замечательные реснички!+ Love
15.02.2012
вау! тоже теперь хочу такие щипчики!)
15.02.2012
лисичка0607, спасибо огромное! Wink
Malena_montoja, как увидите - берите, не раздумывая! удачи!
16.02.2012
Я тоже без них не могу!Реснички классные!Отличный отзыв+++++++++++++++!
16.02.2012

Юлюшка
, спасибо Вам, очень приятно!)
Ресницы густые ! +++
23.02.2012
Юлия Витальевна, спасибо) стараюсь ухаживать за ними Wink
29.02.2012
Сетцуна, после вашего отзыва спать спокойно не могла, хотела такие щипчики,но боялась и вот наконец я их купила!!! Очень довольна результатом, пользуюсь и не могу нарадоваться. Так что спасибо вам:))
04.03.2012
Кира Ли, мне очень приятно, что мой отзыв оказался полезен! Пользуйтесь на здоровье! Wink
28.03.2012
Ничего себе! Очень красивые реснички получаются.
А я ими боюсь пользоваться. Мне кажется, что если я прижму ими реснички, то они у меня отвалятся! Laughing out loud
+++++
29.03.2012
Kitniss, спасибо! Wink Да я раньше тоже боялась, но любопытство одержало верх Big smile еще раз повторюсь, что самое главное - не торопиться и все делать аккуратно)
Ещё 6 комментариев