Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:57

Про сервис ньюбьютибокс я знаю уже давно. Но всегда боялась, что положат в основном то, что я не очень то бы и хотела получить. Но я ошибалась, наполнение у коробочек наикрутейшее. Так что давайте с Вами разберемся, что представляет из себя коробочка красоты.

Для тех, кто еще не знает где и как это приобрести, советую заглянуть на официальный сайт.

Миссия NewBeautyBox – помогать каждой девушке находить для себя самые лучшие новинки в мире Beauty!

NewBeautyBox предлагает широкий выбор от 6-10 уходовых и косметических средств в каждой своей коробочке, которая включает в себя beauty продукты из категорий премиум, luxe, mass market, профессиональной, must-have и masstige.

Сервис предлагает на выбор 2 коробочки: Life и Luxe. В Life style Вы встретите отличные продукты из масс маркета ( 6 полноразмерных продуктов) + пробнички. А в Люксе 6-7 миниатюр класса Люкс.

Цена одинаковая, 850 рублей.

Про доставку и оплату можно почитать тут:

Еще один способ потратить денежки, заработанные на айреке. Лично я считаю, что такую коробочку раз в жизни то хотя бы можно приобрести. Это так здорово, открывать то, не зная что, это как киндер сюрприз, только в 100 раз круче.

Итак, коробочку я ждала примерно неделю. И вот она у меня, моя первая красотка, с фламинго:

Вы только посмотрите, какая она красивая. Под всякую мелочевку оставлю, очень удобная.

А теперь откроем ее, передо мной очень милая записочка.

Ну и, буклетик с описанием наполнения, который я не смотрела даже, а начала рыться в полученном)))

А вот и моя первая коробочка, которую я очень полюбила.

Сверху лежало 2 пробничка геля для душа. Я люблю такие штуки, но обычно геля мне не хватает из них. Но все равно спасибо, в деревню с собой возьму, как раз хватит на 3 то дня))

Затем мой взгляд пал на чудо стик розового цвета, я не сразу поняла что это такое, не встречала нигде. Я не большой любитель лазить по декоративке. поэтому Люмине румяна были для меня новинкой.

Кстати, они безумно крутые, отлично тушуются и приятно пахнут сладкими ягодками. Советую. Потом как-нибудь напишу на них отзыв, если дойдут руки.

Мне, как любителю всякой фигни для волос было приятно, что положили маслице от Глисс кура,я слышала о нем кучу негативных и положительных отзывов, но сама его купить не решалась. Все таки для масс-маркета оно недешево стоит, как половина стоимости бьюти коробочки. Честно, я его еще не пробовала, т.к. у меня 3 масла стоит и без него. Осенью планирую начать, так же постараюсь написать отзыв. Но пахнет оно очень сильно, я капельку на кончики наносила, поэтому уже знаю его минус, запах надолго на волосах.

Кусок мэла Камэй, куда без мыла. Нужная вещь, но смутило одно, что его указанная в буклете стоимость 133 рубля. Максимум, я его за 60 рублей встречала, но спорить не буду, возможно в Москве оно безумно дорогое.

Лак, горчичного цвета. Ничего не могу о нем сказать, цвет средний, таким бы не красила, стоит без дела. Надеюсь подарить кому нибудь))

Мицеллярка от Эколаб, крутая, мне понравилась, смывает косметику очень хорошо, удобный формат, опять же с собой удобно взять в дорогу. Классная, советую.

И какой то супер пуперный крем, который стоит 449 рублей. Я такую марку у нас не встречала, в буклете заявлен крем для рук, у меня для ног, я даже этому очень рада, т.к. кремом для ног в летнее время я пользуюсь намного чаще. Он великолепно питает, но за 450 рублей я бы его не купила. Объем тем более маленький. Но рада, что я его попробовала, кстати надеюсь мне его хватит еще на месяц.))

В общем, вывод по первой коробочке:

Мне понравилось все, кроме лака, но я не расстроена. Стоимость товаров действительно превышает стоимость коробочки. Особенно мне полюбились румяна и мицеллярка. Я рада, что познакомилась с сервисом, и заказала еще одну коробочку))

И вот она моя розовая прелесть.

Все стандартно, очень милая собственноручноподписанная открыточка, спасибо большое, безумно приятно. К коробочке прилагались продукты, которые не уместились в нее. Открыв посылку я обнаружила шампунь для объема волос, который хотела попробовать, правда не для объема, т.к. меня природа этим не обделила, но я все равно с удовольствием его попробую, вместе с мамой, которая его облюбовала и сказала что он для нее)))

Так же в коробочку не поместилась маска от Глис Кура, с маслами. Для лета я считаю, что масочка будет тяжеловатой, хотя лето то у нас не ахти, как нибудь начну пользоваться ей, когда закончу свои масочки. Буду рада попробовать эту маску, т.к. люблю всякие штукенции для волос.

А вот и моя коробочка ( то, что мелкое и в нее поместилось)))

Первое, что мне попало в руки это несмывашка для объема, которую я оставила для мамы, она любит средства для объема.Поэтому теперь ей пользуется мама. Коробочка у нас на двоих вышла так сказать)))

Губная помада от Эйвон, нюдового оттенка, подошла мне, с удовольствием пользуюсь, крутая и стойкая.

Тушь от Фаберлика, этому я была рада меньше всего, т.к. я консультант фаберлика и этого добра у меня пруд пруди)))

Тенюшки Вивьен Сабо, фиалковый и темный беж. Красивые, мне понравились.

Ну а из пробников попалась паста Бленд-а-Мед, у меня уже как то был такой пробник, мне его хватило на неделю пользования. Удобно брать с собой в дорогу.

В общем, у этой коробочки наполнение лично по мне слабее, чем у коробочки с фламинго, но зато тут декоративки больше. Что мне понравилось больше всего? Помада и тени. Ну маска, если она будет круто действовать. Но все равно для 850 рублей коробка неплохая, свои деньги она отрабатывает, я рада, что мне попались такие коробочки.

Забыла показать буклетик)))

Итог:

Сервис NewBeautyBox мне понравился, естественно я советую приобрести Вам коробочку, не пожалеть денег. Лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать)))

Спасибо большое за эти милые открытки, действительно приятно, что люди относятся к тебе с добром.

Советую сервис и обязательно как-нибудь приобрету еще одну а может и не одну коробочку.

Надеюсь мой отзыв был полезен, спасибо за внимание!***

Татьяна137рекомендует
04.07.2017
первая коробочка почти что полностью копирует мою прошлогоднюю... Думала они не разу не повторяются, а тут почти все, кроме крема . У меня вместо крема лежал солнцезащитный крем. Я тогда в отзыве своем поругалась на них: какого фига мне крем в конце августа? вот они видать и заменили его Big smile
пора и мне уже не 100раз услышать, а заказать ее
04.07.2017
Elenaarishina , ну да, новинок масса тут не видно))) возможно коробочки действительно повторяются, но мне нравится то что мне попалось))
04.07.2017
Мне понравилось содержимое коробочек - всем бы пользовалась, хотя точно такой же лачок уже есть)
04.07.2017
Первая коробочка какая-то не очень, мне кажется, туда кладут то, что ну никак не продается. Невыгодно. Румяна заинтересовали)
04.07.2017
ух ты, интересные заказики...
04.07.2017
Любопытная Юлия , покопи денежки айрека и закажи)))) там сейчас коробочки от карины нигай были вот их хотела хз продают ли еще
04.07.2017
smart_shopper , меня в принципе тоже все устроила, я раньше думала туда все что не продается суют, а была рада тому что мне попалось))

Макарон , да нет, для 850 рублей неплохое содержимое в принципе, ну лично мне понравилось, у всех вкусы разные, я не спорю. Румяна да, крутые очень, я их как помадку использую так же, не сушат губы, божественно пахнут))

Viktoria_Dymka, Crown
04.07.2017
Я бы наверно не была в восторге, если бы получила такое наполнение Smile все фирмы, товары уже перепробованы, они не новые. Глисс кур и камэй вообще бы сразу выкинула. Я ждала какие-нибудь новинки в этой коробочке, а теперь понимаю, не стоит и заказывать Sad
04.07.2017
Lady-Sweet , ну мыло выкидывать смысла нет, оно всегда в моем быту уходит быстро, глискуром тоже не побрезгую. Бывают наполнения и послабее моих коробочек, судя по отзывам. Ну как говорится, на вкус и цвет...
04.07.2017
А мне очень понравились коробочки! Конечно кусок мыла не то,что я хочу там видеть, но оно уйдет в тол в любом доме. Это куда лучше чем люксовая пробирка крема в 1 мл....которого на мизинчек только хватит хаха
Средства для волос хорошие, люмине румяна крутые, крема и тушь всегда пригодится! Поэтому мне нравится! Круто,что от руки все подписано!
Я еще не заказывала себе ни разу, но думаю пора!
04.07.2017
Лиса_Лиса, пора пора, займись в ближайшее время Big smile Да особенно румяшкам рада Love
04.07.2017
Обожаю в отзывах коробочки рассматривать, но вот сама на заказ вряд ли решусь, так как как правило в наполнении этой коробочки мне только один-два продукта подойдут (в лучшем случае) и смысл потерян.
04.07.2017
lama79 , ну попытка не пытка, остальное можно подарить подружкам например))
Вот это приятные подарочки! Нереально здорово, когда такие сюрпризы получаешь!
06.07.2017
Елизавета Вениаминовна, советую тебе приобрести такую коробочку, даже органические есть я где то видела, правда не помню как сервис называется:)
Я органические тоже видела и тоже не помню, где))))