Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 19:53

Ненавижу блески - они липкие. Но так иногда хочется ими попользоваться, да и должен быть в арсенале хоть один))

Этот блеск скорее похож на жидкую помаду. Но все свои функции он выполняет. По фото этого может быть и непонятно, но для меня даже такой цвет довольно ярок) Так что я наношу его не густо)

Цвет на самом деле красивый, и не часто такой встретишь, с коралловыми и нюдовыми вечно проблема)

Палитру можно посмотреть на сайте производителя.

Или тут - в виде пирожных, разбитых по категориям (яркие, нежные, винные и т.д.) Ещё там есть видеоролик, но его лучше не смотрите, да и зачем))

• Оттенков предостаточно
  • 6 грамм
  • приятная, удобная упаковка, смотрится вполне презентабельно
  • наносится удобно, интенсивность, конечно же, можно варьировать
  • Не полосит, не скатывается. НО если жиииирно накрасит может с скататься в полоску)
  • есть мелкий-мелкий шиммер, на тюбике видно, на губах почти незаметно, если вовсе заметно. Перламутра нет, я его не уважаю в помадах)
  • держится хорошо, но следы на посуде оставит
  • не сушит, но и не ухаживает (лично у меня)
  • запах приятный, слабый
  • вкус нормальный, но лучше всё же не "есть"))
  • Действительно не липкий! Ну не точно бы совсем, всё же это блеск, из продуктов нефтепереработки, из чего же ещё)) Но вполне удобно, даже я, такая привиреда, пользуюсь)
  • Данный оттенок (№115) для тех, кому идут теплые цвета. Я хочу прикупить себе ещё побледнее, зимний вариант))
  • стоит около 20 000 бел.руб. = 2$, продаётся во многих местах)

А вот моя новая подводка, она отлично подойдёт для праздничного макияжа)

Все отзывы на декоративную косметику у меня тут.

✓Всем добра, товарищи! (✿◠‿◠)

Sseashellрекомендует
07.12.2014
ПРИЯТНЫЙ ОТТЕНОК!!
07.12.2014
IrishaKuz, рада, что вам понравилось)
Твои коллажи великолепны! Я так и не научилась делать Shy
А как ты делаешь фигурки в тексте? Самолетики, цветочки? Как их все делают?
Ох, Мира, ты преувеличиваешь!)) Shy
Коллажи делаю на онлайн-сервисах, а значки есть в таблице символов и на просторах интернета)
16.12.2014
В таблице символов- где? Как их все делают?
14.01.2015
Нежный цвет очень! Wink
14.01.2015
Мирабилис - ответила
Азалия85, он может быть и ярким)
15.03.2019
О, у меня тоже такой был)) очень понравился)) после Вашего отзыва захотелось повторить покупку Smile
15.03.2019
А я не покупаю больше блески окончательно на помады перешла)