Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

Людмила1989 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 12:14

Обычно я с этим ванишем замачиваю и стираю белые рубашки мужа, но они со временем всё равно становятся серыми, возможно, он и помогает, но не на 100%.

Однажды, я ушла гулять по магазинам, а муж с дочкой ели чернику, потом он взял белое полотенце, вытер им со стола, и это полотенце бросил в грязное белье, где оно пролежало 3 дня до того, как я его обнаружила.

На фотографиях полотенце, которое я уже попыталась отстирать мылом.

Я попыталась его отстирать мылом, эффекта не было, потом порошком, стало только немного бледнее, но не лучше! Затем я подумала замочить с ванишем, хуже не будет точно, я налила ваниш на пятно, и оставила на 10 минут, затем смыла водой, и пятно исчезло! когда я постирала в стиральной машине, полотенце было практически чистым!

В одном месте осталось еле видное пятнышко, но, скорее всего, я туда не налила отбеливатель, в следующий раз достираю! Узор с полотенца не вывелся, чему я очень рада, раньше выводила пятна вместе с рисунком на ткани. Сейчас я знаю, чем можно отстирать пятна, которые я уже и не надеялась отстирать!

Людмила1989 рекомендует Отбеливатель Vanish Oxi Action кристальная белизна

Категория: Бытовая химия