Tusya 21 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 21:32
О cебе: в поисках идеального блонда!
Достоинства: красивый цвет, легко наносится, не повреждает волосы, недорогой
Недостатки: цвет быстро смывается

Проблема красивого пепельного оттенка меня беспокоит постоянно... Оттенок после окраски у меня всегда очень быстро смывается после 2-х помывок головы от пепельного оттенка уже ничего не остается((( и даже спец. шампунь не помогает. Вот и приходится периодически тонироваться. Тем более сейчас, когда не нужно носить шапок и теплая погодка, хочется чтобы и волос красиво смотрелся. Помню свои старые опыты с тоникой, которая всегда была ядерная. И приходилось иногда быть немного розоватой))) В магазине особого выбора не было и я выбрала оттенок 9.1 платиновый блондин. Первый раз смешала с бальзамом в равных пропорциях, научена предыдущими экспериментами. Хотя прочитав инструкцию, поняла что его нужно наносить не разбавляя, он уже разбавлен как надо). А второй раз уже  через месяц нанесла без разбавлений по всей длине. Подержала 30 минут и смыла. Скажу, что волос не посерел, не позеленел, слегка приобрел пепельный оттенок,но у корней легкая желтизна так и присутствует. который как всегда смоется через 2 помывки. Впринципе я довольна результатом, хотя ожидала, хотя ожидала более интенсивного результата. В следующий раз возьму аметист, который нужно разбавлять, он должен более яркий цвет дать. Вот мой результат. Смотрите сами.

1 фото-  полное нанесение тоника

2 фото- смешивание с бальзамом

Tusya 21 рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• Яркие волосы и живой блеск.(новые ФОТО)

24.01.2011
    девушка с обложки аватар

Я люблю экстремальные цвета. Когда-то еще в школе пользовалась оттенком "Красное дерево",на осветленных волосах получался благородный винный цвет. Пробовала оттенок синий вроде,тоже так ниче получилось на черных в тот момент волосах,получился просто красивый оттенок волос.

• СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

19.06.2014
    Алена Yjdbrjdf аватар

оттенок "рыжий".безумно красивый цвет на моей соломе)))на осветленную базу с зелеными проплешинами взял равномерно.единственный минус-быстро смывается впрочем как и любой другой Тоник.взяла попробовать после опыта сестры.цвет совершенно отличался от того,что на картинке.Совет-что бы не сильно сушил …

• Индиго или "Мам, смотри, у девочки синие волосы!" )

11.04.2014
    Saturnus_Succubus аватар

Довольно долгое время использовала синюю тонику. Знаю о её плюсах и недостатках более чем достаточно) Расскажу о плюсах. Использовать её нужно на осветлённых волосах. Иначе получится неожиданный оттенок.

• Борьба с желтизной, но есть одно НО

08.04.2014
    billitor аватар

Всем привет! Расскажу коротенечко о своем опыте использования Тоники. При осветлении у меня всегда желтый оттенок. И вот, в очередной раз после осветления корней( а они у меня всегда получаются желтые), решила попробовать Тонику.