Среднее: 4 (5 отзывов)

GammaJ аватар
Опубликовано 3 Январь, 2013 - 23:45
Достоинства: 3 плавающие головки, можно использовать в воде, надежный аккумулятор, тихий
Я себе купила PANASONIC ES 2064. Долго выбирала, читала кучу статей, но остановила свой выбор на нем, потому что:
1. Головка не как у всех эпиляторов, а 3 роторные дисковые головки, которые не так больно выдергивают, как другие (до этого пробовала пользоваться Брауном самым простым, есть с чем сравнить)
2. Есть аккумулятор (время подзарядки - 1 час, у некоторых моделей аж 12 часов!!!!) и можно пользоваться влажным методом эпиляции, что очень удобно в ванной.
Есть в наборе еще одна насадка для деликатных зон, но она просто ужасная, так что я пользуюсь основной.
А если есть проблема врастания волос, то нужно после эпиляции несколько дней пользоваться скрабом или лучше всего тереть эпилируемые места жесткой мочалкой и все будет ОК!!

GammaJ рекомендует Эпилятор Panasonic ES-2064

Электрический эпилятор Panasonic с технологией Skin Protector. Подвижная эпиляционная система из 3 роторных головок, вращающихся на 360 градусов независимо друг от друга. Пониженный уровень шума.
Брeнд: Panasonic
Тип техники: Эпилятор
  • Хороший, но я хочу другой

23.08.2012
    zaec18 аватар

Этот эпилятор у меня с 2010 г.Покупала его как новинку и стоил он тогда ну очень дешево - чуть ли ни 850 руб. Причём тогда только пошла реклама Браун, как первого эпилятора который можно использовать в воде и стоившего прим.2500р.

• Panasonic, лепите лучше телевизоры, с эпиляторами у вас не заладилось)

19.12.2012

Всем привет!Я здесь, конечно, не стану сравнивать преимущества любого самого гадкого эпилятора над бритвой)С эпилятором этой марки и этой модели столкнулась вынужденно - ребенок решил сыграть в боулинг моим любимым эпилятором, я внезапно оказалась без жизненно необходимого гаджета (по степени…