НадеждаФедулова аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 23:06
Достоинства: быстро сохнет, достатночно эффективный, естественный оттенок, основа

Здравствуйте мои дорогие. Расскажу вам о моей новой находке от Арт-Визаж-Жидкий фарфор.

Раньше я никогда не пользовалась этим лаком, да и никогда не попадалась на глаза эта марка. Но однажды увидев в магазине, решила купить. Мне очень понравился нежно-розовый цвет и его выравнивающее свойство.

Решила использовать его как базу под цветной лак, так и самостоятельно.

Лак хорошо наносится, удобная кисточка не даёт вылезти за края. Сохнет моментально. Запах обычный, свойственный лаку,не резкий.

Поверхность после него ровная, идеальная для нанесения цветного лака. Очень хорошая вещь при нанесении матового (матовый лак-вещь суровая)

Под ним ногти не слоятся, по моему,не вредят,а наоборот оздаравливают ноготки.

Цвет естественный, нежный. В зависимости от падающего света, цвет выглядит чуть по-разному.

Держится лак 3-4 дня, хотелось бы побольше, когда слезает, то совсем  не портит вид, и так можно проходить ещё день-два и никто этого не заметит.

Вот так выглядят ноготки, накрашенные в 1 слой. Фото без вспышки.

И со вспышкой.

Накрашенные в  2 слоя.

При обычном дневном свете ноготочки выглядят ухоженно и естественно. Я рекомендую!

НадеждаФедулова рекомендует Средство для ухода за ногтями "Арт-визаж" Жидкий фарфор для неровных ногтей