Шуриксандра аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 23:32
Достоинства: достаточно стойкие, женственный, сладкий и приятный

Всем привет. Скажу кратко - я парфюмерный маньяк. В моей коллекции есть как дорогие ароматы, так и совсем дешевые.

В Эйвоне туалетная вода Luсk появилась чуть больше года назад. Представитель к заказу положила мне пробник водички и все... я влюбилась!!! Окутывающий божественный аромат. Из всей коллекции -эти самые любимые.

Цена. Мой флакон (парфюмерная вода) 30 мл стоил 350 рублей, флакон 50 мл с бантиком стоит около 900 рублей.

Срок пользования: 1 год

Композиция.

Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина. В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов. Завершает впечатление база из бархатистого сандала.

Стойкость. Для Эйвона стойоксть неплохая - 3-4 часа держатся.

Распылитель. Распылитель пластиковый.

Когда подойдет. Аромат цветочно-фруктово-восточный подойдет на осень-зиму. Для лета и весны, по моему тяжеловаты.

Мое мнение. Как видите по количеству во флаконе, пользуюсь ими довольно часто. Пока лучше парфюма не нашла.

Желаю вам найти свои идеальные духи Smile

Коллекция парфюма из Avon

Шуриксандра рекомендует Avon Luck

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
17.11.2016
Какая у вас коллекция ароматов огромная!))
17.11.2016
Все же сладковат аромат, но вот сейчас самое его время.