Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Inttera аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 00:01
Достоинства: без спирта, не вызывает аллергии, не дорогой, подходит для самой чувствительной кожи, позволяет коже дышать, приятный запах
Недостатки: больше их нет, конечно не 72 часа

Garnier mineral пользуюсь уже давно, с момента их появления. Долго искала дезодорант, который справлялся бы с запахом пота весь день и  Garnier mineral отлично с этим справляется. От пота конечно не защищает, да и нет таких дейзиков, не потеют только трупы. Поэтому главное для меня это защита от запаха и мужа так же подсадила на него( только для мужчин). Он военный весь день в кителе в жару, но даже женский дейзик справлялся с запахом мужского пота, так что он у меня тырит, когда его вдруг кончается))) Если хотите навсегда избавиться от запаха пота, утром и вечером,перед сном пользуйтесь этим дезодорантом, но мне удобнее использовать на ночь шариковый дезодорант, потому что за ночь он 100 раз успеет высохнуть))) Спирта в нем нет, пользуюсь им так же после эпиляции и ничего не щипет и не жжет. Запах приятный не навязчивый, духи не перебивает, что тоже важно. А если  вас не спасает от запаха ни один дезодорант, то купите в аптеке пасту теймурова, можно использовать и для ног и стоит копейки))) только следуйте инструкции

Inttera рекомендует Дезодорант-спрей для тела Garnier "Mineral. Максимум защиты 72ч"