Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 14:01

Эту тушь (точнее пробник) я получила в подарок из журнала Эль за октябрь 2013г. Собственно, из-за туши я его и приобрела! ))) Было очень интересно попробывать этот люксовый продукт, так как я вообще являюсь поклонницей марки Chanel )))

Тушь просто потрясная! Я нашла свою идеальную тушь! До нее постоянно пользовалась Max Factor, но она несомненно уступает Volume de Chanel! )))

Теперь непосредственно о туши. Когда я увидела её щеточку, я немного напряглась и сразу подумала, что этой щеточкой вообще невозможно накрасить ресницы! ))) Щетинки нереально короткие! Наверное, миллиметра 2! )))

Щеточка ))))
Но, как оказалось, это предположение было обманчиво! Щеточка хорошо разделяет реснички, придавая им, так мною либимый, «эффект накладных ресниц».
Мои реснички. Тушь в 2 слоя ))
Мои )))
После первого слоя ресницы уже удлинены и разделены, немного подсушиваем и наносим второй. Все, готово!!!

Кстати, хочу заметить, что этим пробником я пользуюсь до сих пор, и он даже не собирается заканчиваться (в пробнике 3мл).

Вот так выглядит пробник туши
Теперь моей целью является заполучить полную версию, как только закончится пробник ))))!

Достоинства
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Интенсивного черного цвета
  • Можно получить половину флакона за 86 рублей
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Необычная щеточка
  • Нет тяжести на глазах!
  • Отлично разделяет ресницы
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Смывается обычным средством
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо ложиться в несколько слоев
  • Хорошо наращивает ресницы
Недостатки
  • - высокая цена
настюфффкарекомендует
01.02.2014
Данная тушь замечательно удлиняет ресницы, но вот с приданием объема она, по-моему, не очень справляется.