Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:42

Шампунь с ярким цветочным ароматом. Пахнет пионами, а потом на волосах мимозой и ромашкой. Мягкий очищающий шампунь с густой пеной. Объемные, густые волосы. Чистые на долго.

На лето этот шампунь подходит лучше всего - волосы долго не становятся жирными, имеют внешне ухоженный вид.

Несмотря на то, что в линейке средств Baikal Herbals есть специальный шампунь для придания объема - питательный шампунь справляется с задачей лучше. Волосы чуть суше становятся (не такие мягкие как от более агрессивных шампуней).

Как я уже писала про сочетание шампунь и бальзам. Данной парой можно пользоваться как вместе, так и по отдельности. Сейчас перешла на поочередное использование один раз - шампунь, другой раз - бальзам.

Недавно подруга сказала: "Не знаю что-то поменялось. Волосы просто выглядят здорово"

Запах похож на Ив Роше Tendre Jasmin при раскрытии спустя время. Отличное сочетание.

Достоинства
  • классный запах
  • недорого стоит
  • отлично промывает
Недостатки
  • не для сухих волос
Nadya-Nadyashkaрекомендует
19.09.2013
Прочитала Ваш отзыв и заинтересовалась). Скажите, а для какого типа волос подходит этот шампунь? И сколько он стоит? Где продают?
21.09.2013
На этом шампуне написано: для сухих и окрашенных. Но я пользуюсь и довольна. Раньше была жирная кожа головы, сейчас нормальная кожа.
В линии средств Байкал можно найти наиболее подходящий для себя (вроде 5 видов шампуней).
Стоит 50-60 рублей. Видела и покупаю всего в двух магазинах - Окей и Оптима.
25.09.2013
Спасибо! Я такие шампуни в своём городе пока не видела, и магазинов "Окей" и "Оптима" у нас нет:(. Ну, думаю, всё-равно где-то есть в продаже. Надо будет поискать на днях:). Скажите, а в линейке есть шампунь подходящий "всем типам волос"? А помимо шампуней есть ещё какие-нибудь средства (бальзамы, маски)?
29.09.2013
Укрепляющий - нейтральный, скорее для всех типов волос.
Восстанавливающий - хорошо очищает, волосы стали мягче.
Питательный - объемные и чистые, иногда сушит.
Объем и сила - пышные и гладкие волосы.
Очищающий - не знаю не пробовала.

В линейку средств входят:
Шампунь + соответствующий бальзам-ополаскиватель
Масло от секущихся кончиков, масло для блеска и укрепления и пр.

+ средства по уходу за кожей (кремы, гели, сыворотки, тоники, пенки для умывания) Smile
29.09.2013
Спасибо Вам за подробный ответ!) Буду искать "питательную" серию)))
  • 14.11.2011
    Очень хороший шампунь и бальзам для окрашенных волос. Очень хорошо промывает волосы, бальзам хорошо смягчает. Волосы легко расчесываются, нет необходимости их мыть ежедневно. А ведь кончики моих волос - пострадавшие во время обесцвечивания 6 месяцев назад.
  • 22.11.2012
    Ой увидела новинку в нашем магазине и решила попробовать.У меня волосы длинные и по нескольку раз пыталась вспенить, ну еле получилось,помыла и бальзам нанесла.
  • 20.09.2013
    Он даже голову не промыл мне толком! это ужас. особенно для густых волос плох. Консистенция желе, с трудом вытягивается из тюбика. Плохо пенится, смывается очень плохо! хуже, чем все бабушки Агафьи мира! Хуже шампуня я не помню. Во-первых, голова плохо промылась! А я мылила два раза.
  • 14.08.2013
    После очередной покупки продукции марки "Первое решение" я зареклась покупать её вообще.( особенно линию-бабушка Агафья, baikal herbals, остальные ветки просто не пробовала,хотя некоторые поговаривают,что natura siberica их же рук дело...) Но перейду непосредственно к этому шампуню: Почему…