Опубликовано 7 Март, 2017 - 23:05

Данный крем я взяла чисто на пробу, на него была большая скидка, правда точно не скажу за сколько он мне достался. Надежд никаких на него не возлагала. Начала пользоваться и одновременно читала отзывы. Кому-то он «кожу убил», кому – то показался просто никаким. А мне очень даже каким. Мне 25 и кремами под глаза я не пользовалась, до настоящего момента, поэтому это мой первый опыт в этом деле. Итак.

Упаковка маленькая и сама баночка тоже миниатюрна. Милый, нежный дизайн. Закрыта емкость плотной фольгой (кстати это очень удобно, если фольгу не убирать до конца - будет дополнительная защита от проливания крема). Консистенция - чуть более жидкая, чем сметана, такого нежно - голубого цвета крем.

Когда наносишь под глаза - моментально впитывается, не скатывается, увлажняет область вокруг глаз, при этом чувствуется приятный холодок. Повторюсь, что я не ждала от него результатов (взяла на пробу для увлажнения кожи), не верила я, что в Ори есть хорошие крема. Но через 2 недели заметила, что круги - то стали менее темными (морщинок нет, так что тут я ничего не скажу). А через месяц область вокруг глаз изменилась еще сильнее. К тому же мне нравится как он подготавливал кожу под консилер. Я кстати консилером перестала пользоваться, взгляд – ну очень посвежел.

Поэтому, лично я рекомендую! Но наверно порекомендую дождаться скидок, чтобы не разочароваться, очень уж противоречивы отзывы. А я в будущем закажу что-то из органики для ухода за кожей вокруг глаз и сравню с данным продуктом;)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Нейтральный запах
  • Убирает темные круги
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нету
Дарья Карамерозрекомендует