Среднее: 4 (61 голос)

Emilia Raiman аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 10:49
Достоинства: - увлажняет кожу, spf 20, маскирует недостатки и поры, не жирнит, не утяжелите кожу, преображает кожу, придает здоровое свечение, ухаживает за кожей лица, экономичный
Недостатки: - не заметила

Цена: 350р.

Место покупки: 7 дней

Время пользования: 1 месяц

Доброго времени суток!

Я - счастливая обладательница жирной кожи лица, поэтому пользуюсь соответствующей косметикой. Начитавшись отзывов, я приобрела этот bb-крем, так как меня приятно удивило наличие светлого оттенка в линейке (не то, что у Garnier bb-cream). Но и у этого моего любимчика есть свои недостатки, но о них чуть позже.

Виновник отзыва
Виновник отзыва
От производителя:
От производителя
От производителя

Дозатор. Девочки, он великолепен!!! Ничего не размазывается по крышке, крема выходит рооовно столько, сколько я хочу! Огромный плюс, производитель умничка.

Дозатор
Растушевка
Нанесение на лице:
Нанесение на лице
Нанесение на лице

Растушевка на лице. Как видно на фото, слияние с кожей идеальное, перекрытие веснушек тоже имеется:

Растушевка на лице
Растушевка на лице

Этот bb-крем я использую ежедневно и заметила для себя один незначительный минус: после нанесения и припудривания при касании пальцами я его слегка ощущаю, будто на лице необычайно мягкая пелена. Она не блестит, но в том числе и потому, что я использую перед макияжем после умывания идеальный для моей кожи матирующий тоник для лица .

Также в этом отзыве я подробно и наглядно сравниваю самые светлые оттенки трех линеек разных фирм bb-кремов:

Моя коллекция
Моя коллекция

Безусловно, его я рекомендую и буду пользоваться им и дальше. Если не найду ничего лучше (как скорее всего и случится), куплю его снова, он замечателен!

Спасибо за внимание!

Emilia Raiman рекомендует ВВ крем Lumene BRIGHT NOW VITAMIN SPF 20

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Lumene
  • Отличный BB-крем с защитой SPF 20

28.06.2015
    cofe-i-chokolat аватар

Купила крем в сетевом магазине вместо своего обычного тонального на пробу. Подкупило, что у него SPF 20, что для лета просто супер-важно! По словам производителя, он даже "восстанавливает уровень влаги и борется с первыми морщинками", что тоже очень приятно, согласитесь Содержит в составе…

• Мое первое знакомство с Lumene! Фото до и после

24.07.2016
    Zeitmaschine аватар

Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам о моем первом пока ВВ-креме. Марка Lumene привлекала меня своими натуральными компонентами и тем, что не тестирует косметику на животных. Их баночки на витринах выглядят очень заманчиво. А теперь к виновнику отзыва.

• Увлажняет, но не для светлокожих

17.04.2016
    MissLove аватар

Наверное, марка Люмене одна из немногих среди масс-маркета, которая хоть немного вызывает доверия. В процессе пользования крем не нанес моей коже какого либо ущерба. Поры не забиваются, кажется что он действительно увлажняет,питает и ухаживает за кожей.