Опубликовано 18 Январь, 2011 - 09:01

Я от него в восторге! Я уже свои брови без этого карандаша не воспринимаю просто!
Черный карандаш для моих бровей слишком темный, а темно-коричневый карандаш никак не могла подобрать, пока не встретила этот карандаш, оттенок которого №004 Black-brown черно-коричневый! То что надо!!!

Мои впечатления:
1. Подходящий мне черно-коричнеый цвет
2. Хорошо наносится
3. При нанесении не комкается
4. Стойкий, очень стойкий!
5. Хорошо растушевывается кисточкой
6. Не исчезает в течении дня
7. брови с ним становятся очень яркими и ухоженными
8. Хорошо заполняет пустоты
9. Не представляю ни одного макияжа без него!
10. Если еще раз попадется этот оттенок – то куплю обязательно «про-запас»
11. Точится хорошо, одной заточки хватает на неделю
12. Не мягкий, довольно упругий карандаш, что облегчает нанесение

Мне нравится!
Рекомендую!
Aqualinaрекомендует
20.01.2011
Вам тенями можно брови корректировать Smile Ну и с карандашом тоже красиво! Мне последние не подходят совершенно, всегда не естественно получается, а у Вас и не скажешь, что он есть.
20.01.2011
Спасибо за комментарий Smile Есть у меня тени, которыми можно брови корректировать. . но я как-то карандашом привыкла! И еще я брови сильно "перевыщипала", и им я рисую полностью контур вокруг своих бровей той формы, которой мне надо, а потом сердцевинку закрашиваю. А если я тенями воспользуюсь, то у меня получается тоненькая ниточка своих собственных бровей только более насыщенного цвета.
И я очень рада что подобрала нужный оттенок карандаша Smile В остальных случаях мои брови оставляли желать лучшего Sad
15.02.2011
У Вас очень красивые брови я когда в первый раз увидела подумала татуаж, такая форма классная четкая, вам идет:)
16.02.2011
Танита, спасибо Smile Видимо уже руку набила рисовать их, жаль что свои "отрастить" не могу до такой формы.
29.06.2011
мм, побегав сегодня между стойками с косметикой, остановилась именно на таком карандашике))
у других все какие-то коричневые тона, то светлее, то темнее, ну у Люмене вроде неплохой серо-чёрный, но я всё же склонилась к чёрно-коричневому Риммель)
Дома уже опробовала - прям мой цвет. Хороший))
29.06.2011
Поздравляю с покупкой!!
У меня это кстати уже второй карандаш, а я редко покупаю одну вещь два раза, этот карандаш просто великолепен)
17.07.2011
Слышала много положителдьных отзывов на этот карандашик, теперь вот и увидела! Возьму на заметку, спасибо за отзыв Smile
17.07.2011
Комочек Счастья, это стоящая покупка Smile надеюсь вы тоже, если его приобретете, будете довольны Smile
24.12.2011
Девчонки, скажите!
Если брови темнее и купить карандаш светлее,он закрасит цвет темных бровей?
Хочется чтобы это выглядело как можно гармоничнее
10.03.2012
это видно не только карандаш хороший, но и в правильные руки попался - хорошо растушевываете, вижу! Wink
11.03.2012
АннаRomanova, карандаш всегда должен быть на тон-полтора светлее цвета бровок.
11.03.2012
minisecret, спасибо Smile растушевываю я кисточкой, находящейся на колпачке - тушуется замечательно Smile
25.06.2012
+++ есть такой же в том же оттенке
пы.сы. нравятся Ваши отзывы, и всегда думала, что это татуаж такой хороший на бровях - "рисуете" мастерски! Wink
а что за тени на фото без карандаша? Shy
25.06.2012
m@link@, спасибо Smile
Ga-De тени однушки
Oui аватар
Oui
07.03.2013
У меня такой же!Цвет хороший.