Среднее: 4.6 (всего голосов: 72)

MJ_Juli аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 15:28
Достоинства: есть во многих магазинах, не вызывает раздражения, цена радует), экономичный
Недостатки: их нет

Как бы мы этого не хотели, но пользоваться бритвой и гелем для бритья всем приходится.

Я остановила свой выбор на данном продукте уже давно.

Из плюсов:

-Экономичность (хватает на 3-4 мес при регулярном использовании);

- 1 нажатия достаточно вполне(для покрытия 1 ноги);

- Увлажнение кожи(кожа становится мягкой);

- Хорошо пенится;

- Отсутствие раздражения и какой либо аллергии;

- Цена 71грн. 3 ЕВРО;

-ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ! Свежий,фруктовый,не химический. ( Кому не понравится , есть этой же фирмы, другие запахи: "алое и витамин Е" и "орхидея и цветок вишни".

Очень приятное средство. Уверенна ,что должно быть у каждой. Многие пользуются мылом и даже бальзамом для волос, мужскими (вонючими)Галями...но это ,честно говоря, странно…Данный продукт может позволить себе каждая девушка,1раз в 3 месяца ,так точно. И не нужно изобретать велосипед)

Всем советую, минусов не нашла…Кому не нравится запах, там есть разные в линейке. Я всегда пытаюсь их понюхать, перед покупкой.

MJ_Juli рекомендует Гель для бритья для женщин Arko Soft Touch Tropic Winds, Тропическая свежесть, манго и мандарин