Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 09:05

Привет, мои хорошие!!!

Я не знаю, для кого как, но для меня найти хороший крем для лица – удача редкая. И если кто-то может намазаться трехрублевым из перехода и быть счастливым, я за них рада. Но у меня этот номер не прокатит. Как не прокатывает номер и с люксом, ибо большинство радуют меня первые две недели, а потом я отгребаю такие проблемы, что выть хочется.

Именно по этой причине мой дом захламлен коробками, в которых валяются крема и ждут своего звездного часа здесь, а потом летят в мусорку или подружкам. И лишь немногие проходят отбор и остаются жить на моем столике.

В последнее время абсолютным лидером в уходе для меня стала марка Cellcosmet, но есть ряд факторов из-за которых я ищу ему замену. Во-первых, тюбик крема стоит больше шести тысяч, во вторых на лето он очень тяжелый, в третьих мой муж отказывается ложится со мной спать, ибо ему воняет))) Не, я серьезно… но первые два пункта реально меня напрягают)))

Но герой сегодняшнего отзыва сделал мое лето, он виновник комфортного моего пребывания последние месяцы и ему я посвящаю свое сегодняшнее воскресное утро.

Mad Hippie Skin Care Products Face Cream, 12 Actives.

Производитель нам обещает приятные приятности:

Натуральный восстанавливающий крем для лица уменьшает появление морщин и делает кожу гладкой и здоровой.

Натуральная цветочная пыльца, природные антиоксиданты и активные эфирные масла работают вместе, чтобы улучшить оздоровительные и защитные функции вашего организма. Не содержащий вредных химикатов, парабенов, синтенических красителей и отдушек, Mad Hippie помогает вашей коже достичь настоящей гармонии.

Deionized water, safflower oil (carthamus tinctorius), caprylic/capric triglycerides, niacinamide, matrixyl 3000 (palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7), argan oil, syn-tacks (palmitoyl dipeptide-5 diaminobutyloyl hydroxythreonine, palmitoyl dipeptide-6 diaminohydroxybutyrate), pomegranate seed oil (punica granatum), green tea extract (camelia sinensis polyphenols), grape seed extract (vitis vinifera), acai berry extract, sodium PCA, resveratrol, potassium sorbate, sorbic acid, vitamin E acetate, coenzyme Co Q10, tocotrienol 40, aloe barbadensis leaf, coconut oil (cocos nucifera), steam distilled lime extract (citrus aurantifolia).

На самых первых позициях Ниацинамид и это безумно радует.

Я очень прошу Вас развернуть цитату и вы поймете, почему)))

Ниацинамид, известный также как никотинамид, является активным компонентом витамина В3. Исследования показали, что при наружном применении, ниацинамид способствует увеличению церамида и свободных жирных кислот в коже, предотвращает потерю влаги, и стимулирует микроциркуляцию в дерме. Она также важен в борьбе против пигментации кожи (часто в сочетании с витамином С и глюкозамином), а также для борьбы против акне. Витамин В несомненно входит в главный лист важных ингредиентов для кожи, независимо от состояния или специфических проблем вашей кожи.

А теперь рассмотрим поближе нашего красавца и отличника.

Упаковка. Белый пластиковый флакон с довольно несерьезным дизайном. На коробке дизайн был еще более легкомысленный, но я её выкинула, не сфотографировав.

Наш упаковка имеет просто шикарный дозатор))) Он ни разу не забился! То ли мне попался такой хороший, то ли они все такие идеальные.

Цена. За 30 мл. просят 20$ на Айхербе.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Консистенция. Крем довольно легкий, абсолютно не жирный, по коже распределяется легко, без разводов и белых полос. Впитывается быстро, пленки не образует. Коже очень комфортно с ним.

Запах. Безумно приятный. Легких, ненавязчивый, напоминает жвачку Турбо.

За время использования любовь к нему растет как на дрожжах. Он абсолютно комфортен моей коже, увлажнает её, поры не забивает, цвет лица с землистого меняет на здоровый.

Также использую его периодически в качестве ночного и в такой роли он меня также удовлетворяет.

Естественно, я рекомендую это айхербовское чудо и хочу лишь сказать, что вся продукция от Mad Hippie, которую я пробовала, меня очень приятно удивила. Но об этом в других отзывах)))

Фифарекомендует
05.10.2014
Люблю когда крем "вкусно" пахнет:)
05.10.2014
О, у меня та же проблема с кремами для лица!!! Angry Вечные залежи бесполезных баночек и коробочек, и до сих пор ни одного идеально подходящего крема я для себя не нашла.
Нужно теперь и этот протестировать, вдруг подойдёт Smile
05.10.2014
Если этот крем замена дорогущему Cellcosmet, то надо брать
05.10.2014
спасибо за наводку, мне должен подойти
а вообще по фото даже вижу, что текстура очень приятная, которая 100% мне понравится Smile
05.10.2014
Prelestnaya, и я люблю, хоть это и редко бывает Smile

YURIStochka, думаю он Вам понравится Wink

dikovinka1981, я не могу сказать, что он такой же как Cellcosmet, он другой, но благодаря ему моя кожа не пребывала в стрессе после перехода от него, ей абсолютно комфортно было летом. Я вернусь, конечно, к Cellcosmet зимой, в это время онт просто идеальный для меня. Хотя может и не вернусь, зима - время кислот, а я уже в предвкушении)))

exorcism, всегда пожалуйста Wink Буду рада, если смогла быть полезной Laughing out loud
05.10.2014
цвет лица с землистого меняет на здоровый.
Тогда мне такой крем точно нужен! Big smile
Спасибо, однозначно в вишлист Wink
06.10.2014
спасибо за отзыв) отличный обзор
06.10.2014
У меня сыворотка этой марки)) безумно нравится)))
11.10.2014
хочется попробовать...
04.06.2015
Стоит его попробовать.
04.05.2017
Мне вот тоже его советуют и сыворотку с вит с одноименную- но я вот сижу и думаю ещё)- кожа ближе к жирной чувствительная и забивающаяся , боюсь я так реакции какой нибудь- у Вас какая кожа?