Опубликовано 30 Июль, 2015 - 21:40

Доброго времени суток, друзья!

Дорогие девочки, каждая и нас ищет карандаш, который бы не смазывался в течении долгого времени и его не приходилось бы поправлять. Для себя я нашла такой идеальный карандаш - Etude House Play 101 Pencil.

Etude House - это мой любимый бренд корейской декоративной косметики. Самим карандашом я заинтересовалась, когда увидела его в видео корейской блогерши Pony. Да, и отзывы на этот карандаш очень хорошие. Приобрела я его на Ebay за 340 рублей оттенок 49 (ссылка - тык). Пришёл примерно за 3 недели.

Характеристики:

1. Удобный автоматический карандаш с точилкой. Приятный на ощупь материал, из которого сделан карандаш. Удобно держать в руке, не скользит.

2. Кремовый. Мягкое нанесение. Ярко пигментированный.

3. Стойкий. Водостойкий. Если потереть не стирается. (фото)

4. Легко смывается мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Этот карандаш покорил меня. Планирую заказать ещё несколько цветов и специальный кейс :3 Кстати, карандаши этой серии можно использовать не только для глаз, но и для губ, бровей, в качестве румян и консилера, что очень удобно. Всю нужную косметику можно хранить в небольшом пенале Laughing out loud

И как доказательство фотография после 6,5 часов после нанесения карандаша (ещё использованы тени Revlon). Прошу прощения за фото плохого качества, фотоаппарат не хотел фокусироваться.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Легкое нанесение
  • Яркопигментированный
ElizavetaDementievaрекомендует