Сваровски аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 21:50
Достоинства: качественная, легкая текстура, скрывает недостатки, смотрится естественно, удобная упаковка
Недостатки: +быстро заканчивается, дороговата, мало, ужасный спонжик

Расскажу о моем замечательном фаворите среди пудр!

Впервые купила ее лет 10 назад, когда активно «замазывала» лицо и искала для себя идеальный тон, как среди пудр, так и среди тоналок различных.Сейчас уже почти не пользуюсь «штукатурками», но этот продукт всегда у меня в наличии. Для выхода в свет и просто блистать красотой. Благо срок годности у нее большой - после открывания аж целых 36 месяцев!

Мой оттенок 01 PORCELAIN
Мой оттенок 01 PORCELAIN
Эта пудра идеально ложится на кожу, через пол часа буквально сливается и выглядит натурально.

При нанесении нужно сильно постараться, чтобы слой был толстым. Спонж мягонький и для меня достаточно удобный.

Говорят, ее можно накладывать, предварительно смочив спонжик и накладывать как жидкую пудру. Но я ни разу таким мазохизмом не занималась. Меня полностью устраивает она и в сухом варианте. Wink

Шелушения будут видны если они действительно «вырви глаз». Wink

Пожалуй, единственный минус этой пудры – маленький объем. Я мазюкаюсь совсем немного, но даже в этом случае через 2 месяца она заканчивается Sad .

Изрядно потрепанная, но сильно любимая
Изрядно потрепанная, но сильно любимая
Стоимость в магазинах - около 700 руб.

Сваровски рекомендует Пудра компактная Max Factor Facefinity Compact Foundation

самая любимая!
Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Max Factor
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 17 Май, 2016 - 22:03
    Моя любимая пудра. Пробовала другие, но возвращаюсь именно к ней
  • Сваровски аватар

Сваровски 17 Май, 2016 - 22:33