Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 13:29

Я продлжаю поиски своего идеального крема для рук.
На этот раз мне попался на глаза крем Маграв "Крем-мильфей на ночь для бархатной кожи рук" из серии "Angel Ain".
У крема хорошая, легкая текстура, впитывается достаточно быстро,не оставляя ощущения пленки, обогащен витаминами, на основе натуральных масел. Заявлено, что содержит экстракт голубой орхидеи, которая обладает уникальными свойствами заживления и омоложения кожи. Приятно, что крем действительно хорошо увлажняет кожу, и реально справляется даже с серьезными шершавостями и чрезмерной сухостью кожи рук.После применения остается ощущение комфорта, бархатистости, нежности кожи. Надо отметить, что и наутро это ощущение присутствует.Поэтому крем я рекомендую, объем тюбика 150мл-это прилично, расход не очень большой, что приятно, а стоит около 60р, что делает покупку такого крема весьма выгодной.
Достоинства
  • прекрасно увлажняет и делает кожу бархатистой
  • приятно пахнет
  • эффективен
barracudaрекомендует
08.06.2012
хороший крем+
  • 29.03.2013
    Долго я думала, какой крем для рук взять: нивея маленький по объему или Angel Ain, неизвестной мне марки, но с объемом тюбика в 150 мл. Все же жаба задушила и я склонилась в пользу колличества))).
  • 30.10.2013
    "Да что ж я за человек такой!"-подумала я,прочитав отзывы на данный крем.Мне крем категорически не понравился:(((не понравился запах-пахнет дешевым мылом,не понравилось воздействие на кожу-на утро никакой барахтистости от данного крема я не замечаю,нет улучшений и после регулярного применения…