KateBuravleva аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 18:08
Достоинства: *стойкость, не вызывает аллергии, удобная кисточка

Добрались мои руки наконец-то написать обзор о моей любимице - Rimmel Glam'eyes. ♥ Моя любовь к подводкам началась именно с нее, когда более четырех лет назад я начинала тренироваться в рисование «стрелочек». С тех пор сколько бы я ни тестировала подводок, все равно возвращаюсь к ней.Smile

Дизайн Rimmel продумали очень хорошо, черный конусообразный тюбик, объем 3,5 миллилитра, удобно держать в руке. Кисточка очень тонкая, что позволяет рисовать как тонкие стрелки, так и толстые.

Огромный плюс - стойкость, на моих глазах держится даже при занятии спортом. Радует также, что подводка не высыхает, использую ее до конца, хватает на 2-3 месяца, с учетом того, что я рисую стрелки практически каждый день.

Из минусов - иногда приходится наносить в 2 слоя, возможно, из-за того, что перед использованием увлажняю глаза кремом.

Собственно, фотография после 12 часов на глазах, стрелочки на месте, ничего не размазалось.Smile

Цена от 350 рублей.

KateBuravleva рекомендует Подводка для глаз Rimmel Glam'eyes

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Rimmel
шикарная стойкость!
09.04.2016
Даа, чтобы такой длинной кисточкой нанести аккуратные стрелочки нужна рука мастера)))Отличная стойкость))
Felina5, за это я ее и люблю. Smile
Nymphalinae, спасибо большое, тут просто нужно приловчиться. WinkSmile
Ого, у меня ни один продукт так долго не бывает в фаворитах. Постоянно что-то новое нахожу)
10.04.2016
Мандаринка84, я тоже пытаюсь найти что-то новое, но увы, все подводки, которые мне попадаются уступают Rimmel. Smile
А мне тонкой кистью легче пользоваться, чем жесткой "палочкой". У Гош (если не путаю) жесткая была, намучилась с ней, грубый штрих получается.
10.04.2016
Мартовская, а еще есть подводки с ужасным аппликатором, которые корябают веко. Sad
Хорошая, стойкая подводка!