Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 18:08

Добрались мои руки наконец-то написать обзор о моей любимице - Rimmel Glam'eyes. ♥ Моя любовь к подводкам началась именно с нее, когда более четырех лет назад я начинала тренироваться в рисование «стрелочек». С тех пор сколько бы я ни тестировала подводок, все равно возвращаюсь к ней.Smile

Дизайн Rimmel продумали очень хорошо, черный конусообразный тюбик, объем 3,5 миллилитра, удобно держать в руке. Кисточка очень тонкая, что позволяет рисовать как тонкие стрелки, так и толстые.

Огромный плюс - стойкость, на моих глазах держится даже при занятии спортом. Радует также, что подводка не высыхает, использую ее до конца, хватает на 2-3 месяца, с учетом того, что я рисую стрелки практически каждый день.

Из минусов - иногда приходится наносить в 2 слоя, возможно, из-за того, что перед использованием увлажняю глаза кремом.

Собственно, фотография после 12 часов на глазах, стрелочки на месте, ничего не размазалось.Smile

Цена от 350 рублей.

Достоинства
  • *стойкость
  • Не вызывает аллергии
  • Удобная кисточка
KateBuravlevaрекомендует
шикарная стойкость!
09.04.2016
Даа, чтобы такой длинной кисточкой нанести аккуратные стрелочки нужна рука мастера)))Отличная стойкость))
Felina5, за это я ее и люблю. Smile
Nymphalinae, спасибо большое, тут просто нужно приловчиться. Wink Smile
Ого, у меня ни один продукт так долго не бывает в фаворитах. Постоянно что-то новое нахожу)
10.04.2016
Мандаринка84, я тоже пытаюсь найти что-то новое, но увы, все подводки, которые мне попадаются уступают Rimmel. Smile
А мне тонкой кистью легче пользоваться, чем жесткой "палочкой". У Гош (если не путаю) жесткая была, намучилась с ней, грубый штрих получается.
10.04.2016
Мартовская, а еще есть подводки с ужасным аппликатором, которые корябают веко. Sad
Хорошая, стойкая подводка!