3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Бусенка аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 11:03
Достоинства: вычесывается на ура, естественная фиксация, не оставляет белой пыли на волосах
Купила я этот лак по ошибке... И она не стала роковой!Этим лаком я пользуюсь на протяжении 2 лет и изменять ему не собираюсь!

Первое мое открытие-лак пахнет не кислым спиртом, а действительно имеет аромат фруктов! При использовании при любом расстоянии я получаю естественную фиксацию, а не твердую липкую ленту. Отлично вычесывается с волос, никакой белой пыли. Я могу спокойно сходить на мероприятие, а после еще 3 дня ходить с чистой головой-массажкой я удаляю всю эту химию и волосы снова живые!

Мне нравится, что при использовании на локоны этот лак не утяжеляет прическу, кудри не опадают от его тяжести, а выглядят естественно. Конечно, прическа с ним не сохраняет первозданную упругость, но подобие укладки сохраняется, приобретая нотки естественности- как будто у меня от природы волосы укладываются локонами.

Проблем при мытье тоже никаких не возникает, т.к. повторюсь лак отлично удаляется массажкой!

Этот товарищ со мной надолго, он не подвел меня в день свадьбы и не подводит в повседневной жизни. Моим недокудрям этот лак подходит идеально!

Бусенка рекомендует Лак для волос Fructis STYLE "Стойкий цвет" с микро-восками фруктов

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Garnier Fructis